多功能一体机中标结果公示(郓城县南赵楼镇中心学校2025)



订单:SCZG-3717252025407521,于:2025-05-23 10:40进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP371725000202501000435_A

二、项目名称:购置多功能一体机

三、成交信息

供应商:菏泽赛通智能科技有限公司
供应商地址:山东省-菏泽市-菏泽市开发区-鲁西新区丹阳街道曹州路以北、八一路以南、天香路以西、赵王河以东赵王河公园14#楼01室
成交金额:3600.00,大写(人民币):叁仟陆佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
多功能一体机
得力/deli M2500ADW 多功能一体机 黑白激光/A4/鼓粉分离
得力/deli
M2500ADW
2
¥1800.0000
¥3600.00

五、 项目联系方式

联系人:赵善武
联系方式:13625309495
采购单位:郓城县南赵楼镇中心学校
2025年05月23日