总园颜料中标结果公示(禹城市第二实验幼儿园2025)
订单:SCZG-3714822025696902,于:2025-05-22 09:23进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3714822025696902
二、项目名称:总园颜料
三、成交信息
供应商:山东泓博商贸有限公司
供应商地址:山东省-德州市-禹城市-汉槐街与市中路交叉口东100米路南167号沿街门市
成交金额:720.00,大写(人民币):柒佰贰拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
丙烯颜料
国产 111 丙烯颜料
国产
111
24
¥18.0000
¥432.00
2
水彩/水粉颜料
晨光/M&G 水粉颜料- 水彩/水粉颜料
晨光/M&G
水粉颜料-
24
¥12.0000
¥288.00
五、 项目联系方式
联系人:范玉秀
联系方式:15806847118
采购单位:禹城市第二实验幼儿园
2025年05月23日