浙江省人才招聘服务平台 图文信息中标结果公示(浙江省人民医院毕节医院2025)
招标人:浙江省人民医院毕节医院(毕节市第一人民医院)
招标代理机构:贵州多采云丰项目管理有限公司
一、项目信息
采购人:浙江省人民医院毕节医院
项目名称:浙江省人民医院毕节医院人才招聘服务平台采购项目
拟采购的货物或服务说明:
标的名称:浙江省人民医院毕节医院人才招聘服务平台采购项目
预算金额:三年103800.00元;34600.00元/年
货物或服务的说明:浙江省人民医院毕节医院人才招聘服务平台采购项目
拟采购的货物或服务的预算总金额:三年103800.00元;34600.00元/年
采用单一来源采购方式的原因及说明:浙江省人民医院毕节医院高质量人才队伍建设需求及高层次人才缺口大、重点科室高级人才需求量高等现状,须与专业性强、针对性高的人才招聘服务平台开展合作,保证历史招聘信息数据及新增人才招聘服务模块的一致性和服务的配套性;浙江省人民医院毕节医院目前使用的医疗行业招聘平台“丁香人才招聘”属于杭州联科美讯生物医药技术有限公司所有,且不可替代。根据《中华人民共和国政府采购法》三十一条第一款规定,本项目采购方式为单一来源方式采购,供应商名称为杭州联科美讯生物医药技术有限公司。
二、拟定供应商信息
名称:杭州联科美讯生物医药技术有限公司
地址:中国(浙江)自由贸易试验区杭州市长河街道滨安路756号A区401室
三、公示期限
2025年05月26日至2025年05月30日
四、其他补充事宜:/
五、联系方式
1.采购人信息
联系人:采购科
联系方式:、0857-8265696
联系地址:七星关区广惠路112号
2.采购代理机构(如有)
联系人:林龙富
联系电话:15117694115
联系地址:贵州省毕节市七星关区碧阳街道百里杜鹃路招商花园城E区商务中心办公楼12层12号
六、附件
专业人员论证意见(格式见附件)
《论证材料》.pdf
点击查看公告内容:
浙江省人民医院毕节医院人才招聘服务平台采购项目单一来源公示.pdf
服务类型图文信息服务服务内容服务数量丁香人才微信多图文列表推送1次丁香人才微信单图文发表2次丁香人才小程序社招搜索图片-西南180天图文信息服务丁香人才移动端首页紧急招聘(分大区展示)21天基础招聘职位发布300个简历下载1200个短信邀约3000条即时沟通(不限量)1095天视频面试(不限量)1095天招聘推广PC端地区页面文字推广270天丁香人才微信号列表汇总推送3次小程序职位置顶30点全平台职位刷新300点云聘会(不限量)1095天高效匹配Plus智能初筛(限时免费)1095天智能推荐5份/月36次专属服务专属服务顾问1095天图文信息服务丁香人才小程序社招职位详情页图片(分大区展示)30天interface return error附件单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:中2职称:名的工作单位:属际全件构项目信息项目名称:浙江省人民医院毕节医院人才招聘服务平台采购项目供应商名称:杭州联科美讯生物医药技术有限公司专业人员论证意见院项用的招聘系由中的联130着达生物医药技术有公司供。历上招聘依总数据及新个招聘服多模快需质供名司招供及,为你化每的江目的一改生和服多的现套理,建级学用学一車源引采纷、机门联科美讯岁物承技术有限司的“丁香才拾骋示绘。。5专业人员签字日期:2025年05月22日注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。附件单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:国1琴职称:高2工作单位:交项目信息项目名称:浙江省人民医院毕节医院人才招聘服务平台采购项目供应商名称:杭州联科美讯生物医药技术有限公司专业人员论证意见农该区院使用的招码系经由杭州联科美迅编国药接有限公司坡供,的招德供丘素推发部学人才招生的分接诀传位公公堤及结,为得证采购0的一3性乐限务的的套,迎日学一源的方。专业人员签字日期:2025年05月22日注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。附件单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:单院职称:商级会计师工作单位:责省综合评标彩阵项目信息项目名称:浙江省人民医院毕节医院人才招聘服务平台采购项目供应商名称:杭州联科美讯生物医药技术有限公司专业人员论证意见该院待用招聘系经由施时联种美讯里物医药找术有的的提供,。招聘修据以新人招聘服务棋块高结可提供设非,和停任得购设目一一级中和服务的金性,进条月第一来淮采的就。专业人员签字书悦日期:2025年05月22日注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。单一来源采购专业人员论证意见表一、基本情况采购单位浙江省人民医院毕节医院拟采购项目名称浙江省人民医院毕节医院人才招聘服务平台采购项目招标代理机构贵州多采云丰项目管理有限公司专家论证日期2025年05月22日拟定唯一供应商杭州联科美讯生物医药技术有限公司二、申请理由原因阐述:随着医院高质量人才队伍建设需求及高层次人才缺口大、重点科室高级人才需求量高等现状,经2025年第13次院长办公会同意,我院亟须与专业性强、针对性高的人才招聘服务平台开展合作,我院使用的招聘系统由杭州联科美讯生物医药技术有限公司提供,历史招聘信息数据及新增人才招聘服务模块需原供应公司提供及维护。杭州联科美讯生物医药技术有限公司(丁香人才)服务是国内最大的医疗行业招聘平台,拥有550万专业会员用户,注册医护人员简历超过550万份。其中硕博学历人才占25%,中高级职称人才占比超过52%,丁香人才微信订阅号关注粉丝达200万,拥有行业最丰富的医疗人才资源。丁香人才招聘服务网站全国排名前2000名,拥有200万以上日均PV;人才微信号头条均阅读量1.5万以上,人才小程序日均活跃人数60万人以上,拥有医疗行业最高的流量数据。丁香人才招聘服务在医疗垂直领域拥有20多年以上的行业经验;与国家政府部门、地方卫健委合作举办过各类型招聘活动,拥有国内12000家以上合作核心客户。行业经验为医疗行业之最。为保证采购项目的一致性和服务的配套性,本院拟采用杭州联科美讯生物医药技术有限公司的”丁香人才招聘系统”作为单一来源进行采购。.-三、专业人员论证意见系院职级用的聘争统法杭心联科美四生物区药技术有阳公司担供,的更限聘依怎数族及新人才招聘服专模快帝标,供合目司提供应的护。为保的事的江目的一至和服务的套。建汉采用首一来源的机联科美机生物远范招术有们的“于否人才招录统炸的终后学证。院1司100专家签字:10时年5月一、项目信息采购人:浙江省人民医院毕节医院项目名称:浙江省人民医院毕节医院人才招聘服务平台采购项目拟采购的货物或服务说明:标的名称:浙江省人民医院毕节医院人才招聘服务平台采购项目预算金额:三年103800.00元;34600.00元/年货物或服务的说明:浙江省人民医院毕节医院人才招聘服务平台采购项目高效匹配Plus智能初筛(限时免费)1095天智能推荐5份/月36次专属服务专属服务顾问1095天图文信息服务丁香人才小程序社招职位详情页图片(分大区展示)30天拟采购的货物或服务的预算总金额:三年103800.00元;34600.00元/年采用单一来源采购方式的原因及说明:浙江省人民医院毕节医院高质量人才队伍建设需求及高层次人才缺口大、重点科室高级人才需求量高等现状,须与专业性强、针对性高的人才招聘服务平台开展合作,保证历史招聘信息数据及新增人才招聘服务模块的一致性和服务的配套性;浙江省人民医院毕节医院目前使用的医疗行业招聘平台“丁香人才招聘”属于杭州联科美讯生物医药技术有限公司所有,且不可替代。根据《中华人民共和国政府采购法》三十一条第一款规定,本项目采购方式为单一来源方式采购,供应商名称为杭州联科美讯生物医药技术有限公司。二、拟定供应商信息名称:杭州联科美讯生物医药技术有限公司地址:中国(浙江)自由贸易试验区杭州市长河街道滨安路756号A区401室三、公示期限2025年05月26日至2025年05月30日四、其他补充事宜:/五、联系方式1.采购人信息联系人:采购科联系方式:、0857-8265696联系地址:七星关区广惠路112号2.采购代理机构(如有)联系人:林龙富联系电话:15117694115联系地址:贵州省毕节市七星关区碧阳街道百里杜鹃路招商花园城E区商务中心办公楼12层12号六、附件专业人员论证意见(格式见附件)《论证材料》.pdf龙富招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)