3M防护口罩中标结果公示(中山大学2025)
线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)
采购单位:
材料科学与工程学院
采购时间:
2025-05-22 19:06:15
采购备注:
无
使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2025-05-23
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州笔星科技有限公司
0.01ph计
BX-PH200
分辨率0.01ph
263.33
1.0
263.33
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州展晨生物科技有限公司
男士长袖白大褂/实验服
BC012
XL
95.0
1.0
95.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
山西诺泰生物科技有限公司
3M防护口罩KN95级防工业粉尘雾霾带呼吸阀9001/9002 /9501/9502V+可定制各种实验装置
658457225680-3
【KN95级】9501+挂耳式(50只)
225.6
1.0
225.6
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
上海麦克林生化科技股份有限公司
氨溶液[含氨>10%]
A765779-500ml
500ml/瓶
64.0
1.0
64.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州木然生化科技有限公司
3M 1623AF防化学护目镜
LG15-401-2I
1623AF,10副/包
60.1
1.0
60.1
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
高教研(北京)科技有限公司
阿耐思特岩田 日本岩田喷枪W-71上下壶面漆喷枪高雾化喷枪
JY-A30710369
1.0口径配原装上壶(PC-4S)
998.0
1.0
998.0