改造修缮工程造价咨询服务 工程造价咨询中介服务机构中标结果公示(吴川市塘镇水口小学2025)



工程造价咨询

关于【吴川市塘?镇水口小学改造修缮工程造价咨询服务】中选结果的公告

我单位于2025-05-22 17:30, 在广东省网上中介服务超市为吴川市塘镇水口小学公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

吴川市塘镇水口小学

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4408837077234132505192214

服务金额:

¥3,200.00元

金额说明:

根据广东省物价局文件《关于调整我省建设工程造价咨询服务收费的复函》(粤价函〔2011〕742号)收费标准下浮20%计算。最终金额根据合同双方自行约定,未达到采购限额标准。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

承接分支机构:

中亿国际设计集团有限公司吴川分公司

指定理由:

这家公司综合实力较强,专业人员技术较好。在同类项目已有较多成功的经验和业绩,专业能力得到行业和市场的认可,服务质量好,重诚信守信用,完全可满足本项目要求。

中选机构联系地址:

贵州省铜仁市印江土家族苗族自治县龙津街道北环长坡路口房屋3层

中选金额:

¥3,200.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

湛江市公共资源交易中心 2025-05-23