办公用品中标结果公示(康乐县苏集初级中学2025)



[ 限额以下政府采购 ] 康乐县苏集初级中学2025年春季学期办公用品采购项目成交公示

康乐县苏集初级中学2025年春季学期办公用品采购项目成交公示

公示信息

公示标题
康乐县苏集初级中学2025年春季学期办公用品采购项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-05-23 13:00:00
公示截止时间
2025-05-24 12:00:00

联系人
董尚虎
联系电话
15009306676

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
康乐县苏集初级中学2025年春季学期办公用品采购项目001
KLXSJCJZX2025-010
货物类
2000.00(元)
康乐县蓝川图书城
1520.00(元)
成交

公示内容

康乐县苏集初级中学千字文武术操表演比赛采购项目成交公示 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条列》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项目平台线上运行的通知》等有关规定,招标单位名称对康乐县苏集初级中学2025年春季学期办公用品采购项目进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:康乐县苏集初级中学 二、项目编号:KLXSJCJZX2025-010三、项目名称:康乐县苏集初级中学2025年春季学期办公用品采购项目四、成交单位:康乐县蓝川图书城五、成交金额:1520元 六、公示时间:2025年05月23日至2025年05月24日 七、联系方式: 联系人:董尚虎 联系电话:15009306676 康乐县苏集初级中学 2025年05月23日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价