云南仪器仪表备件 不锈钢耐震压力表 耐磨热电阻 温度传感器中标结果公示(云南水富云天化有限公司2025)
编号:ZB202505202408
采购公司:云南水富云天化有限公司
成交企业:南京远寰科技有限公司
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2025-05-20 14:38:22
报价结束时间:2025-05-23 16:43:22
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
不锈钢耐震压力表\Y-50 0-1.0MPa 2.5级\M14×1.5
3.0
块
不锈钢耐震压力表\Y-50 0-1.0MPa 2.5级\M14×1.5
-
2
耐磨热电阻\ZC-WPZ30N Pt100 L=900mm
3.0
台
耐磨热电阻\ZC-WPZ30N Pt100 L=900mm
按型号购买
套管整体打孔
3
温度传感器\02250058-087 TS32S-450HWCSULL
1.0
件
温度传感器\02250058-087 TS32S-450HWCSULL
按型号购买
带接头
4
温度传感器\250039-909 寿力
1.0
件
温度传感器\250039-909 寿力
按型号购买
带接头
5
磁浮子液位计\L=1800mm
1.0
台
磁浮子液位计\L=1800mm
法兰中心距1800mm,法兰接管φ25,法兰DN2"-150LB,面板显示下红上白,主体材质304