速印机中标结果公示(漯河市郾城区李集镇初级中学2025)
本项目于2025-05-23 09:55采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-547433
采购单位:漯河市郾城区李集镇初级中学
预算金额:25,100.00
采购计划编号:郾采网上商城采购-2025-50
二、成交信息
(一)成交供应商:漯河市锦桦网络科技有限公司
(二)成交金额:25100.00,大写(人民币):贰万伍仟壹佰元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
迪普乐 DP-G320C速印机 制版印刷一体化速印机 B4幅面(不带打印)
迪普乐/DUPLO, 迪普乐 DP-G320C速印机 制版印刷一体化速印机 B4幅面(不带打印), DP-G320C, 数量:1;
1
¥25100.0000
¥25100.00
合计
¥25100.00 大写(人民币): 贰万伍仟壹佰元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:漯河市郾城区李集镇初级中学
2025年05月23日