幕墙玻璃更换中标结果公示(赣江新区金力开发建设有限公司2025)
中医药科创城会议服务中心3#楼幕墙玻璃更换项目中标公告
中医药科创城会议服务中心3#楼幕墙玻璃更换项目 (项目编号:ZCXZGJ2025-05-G004)中标公告
中昌新智国际工程咨询有限公司受赣江新区金力开发建设有限公司委托,就中医药科创城会议服务中心3#楼幕墙玻璃更换项目(项目编号:ZCXZGJ2025-05-G004)于2025年5月23日下午14:30时(北京时间)在精彩纵横云采购平台网站(网址:https://www.yingcaicheng.com)进行不见面电子化开标会。经评标委员会评审及招标人确认, 中标(成交)信息如下:
供应商名称:中建不二幕墙装饰有限公司
供应商联系人:秦云
中标(成交)金额(元):272800.00元
主要标的信息:
名称
数量
中标金额
中医药科创城会议服务中心3#楼幕墙玻璃更换项目
1项
272800.00元
评标委员会名单:温海桥、游波、徐俊。
公示发布日期:2025年5月27日。
公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
联系方式:
招标人名称:赣江新区金力开发建设有限公司
招标人联系人:李工
招标人联系电话:0791-83825735
代理机构名称:中昌新智国际工程咨询有限公司
地 址:南昌市红谷滩丰和中大道1318建设大厦702室
联系方式:0791-83875036/88536621
项目联系人:(李志文、佐珊珊、涂莉、李翔、杨名亮)