联谊助农主题党日活动药材用品 薰衣草 玫瑰花中标结果公示(昌吉职业技术学院2025)
192昌吉职业技术学院联谊助农“党旗映天山”主题党日活动药材用品项目采购需求(项目编号:62025051929584069)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:192昌吉职业技术学院联谊助农“党旗映天山”主题党日活动药材用品项目采购需求
项目编号:62025051929584069
项目联系人:虞晓旭
项目联系电话:15899098932
项目所在行政区划编码:652399
项目所在行政区划名称:昌吉回族自治州本级
报价起止时间:2025-05-19 16:39-2025-05-22 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:昌吉职业技术学院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 昌吉市 昌吉高新技术开发区兴业大道8号
采购单位联系人和联系方式:郑克强 13899634567
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12652300722393758N
采购单位预算编码:113001
三、成交信息
成交日期:2025年05月23日
总成交金额:0.21(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆东方汇达文化传媒有限公司
新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州昌吉市新疆昌吉回族自治州昌吉市乌伊西路亚中商城精品广场六楼6011号
2100.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
原料药
响应
型号:响应
1g
2100.00
2100.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:响应报价明细:192.主题党日2100.xlsx
昌吉职业技术学院采购报价单
序号
品名
规格型号
单位
数量
单价
(元)
金额
(元)
备注
1
薰衣草
统
㎏
2
75
150
2
玫瑰花
统
㎏
2
140
280
3
广藿香
统
㎏
2
75
150
4
川芎
统
㎏
2
65
130
5
丁香
统
㎏
2
110
220
6
薄荷
统
㎏
2
45
90
7
紫苏
统
㎏
2
40
80
8
陈皮
统
㎏
2
75
150
9
一次性试饮杯
50ml
个
500
0.1
50
10
香囊袋
定制大小 5*8 厘米,款式附图,布袋上印制昌吉职业技术学院logo
个
200
4
800
合计
2100