工作服中标结果公示(寿县数据资源管理局(寿县政务服务管理局)2025)



寿县数据资源管理局工作服采购项目(三包,一次)成交结果公告[ZBCG]

2025-05-23
公开招标
58

信息来源:淮南市公共资源交易平台电子交易系统
一、项目编号:2025cgsx0041-3
二、项目名称:寿县数据资源管理局工作服采购项目(三包)
三、成交信息
供应商名称:山西达威服饰有限公司
供应商地址:山西省运城市盐湖区圣惠南路中国石油加气站西侧厂区303室
成交金额:壹拾万伍仟贰佰元整(105200.00元)
成交供应商的评审报价:壹拾万伍仟贰佰元整(105200.00元)
四、主要标的信息

货物类

名称:男女长、短袖衬衫品牌(如有):盛达威规格型号:量体裁衣数量:800件单价:81.14元

五、评审专家名单:邵卫东(组长)、郑义秀、张士才(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:详见采购文件“代理服务费”一栏。
2.金额:0.00元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购公告发布日期:2025年5月12日
开标(采购)日期:2025年5月22日8点30分
采购方式:竞争性谈判
若投标供应商对上述结果有异议,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。
异议(质疑)联系人:张祝林(采购人代表)、朱丽娟(代理机构);
异议(质疑)联系方式:05543126001、13965451500、05542751992。
若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向寿县公共资源交易监督管理局提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:寿县数据资源管理局
地址:寿县寿春镇
联系方式:05543126001
2.采购代理机构信息
名称:寿县公共资源交易服务中心
地址:寿县寿春镇南关社区
联系方式:13965451500、05542751992
3.项目联系方式
项目联系人:张祝林(采购人代表)、朱丽娟(代理机构)
电话:05543126001、13965451500、05542751992
十、附件
1.采购文件
2.中小企业声明函

同类信息

推荐图文