武汉市用地与空间划论证及调规方案中标结果公示(武汉市第八医院(武汉市肛肠医院)2025)



武汉市第八医院综合楼新建项目用地与空间划论证及调规方案结果公告

发布日期:2025-05-23 12:36|
发布单位:武汉新地工程造价咨询有限公司|
项目监管地:江岸区|
阅读次数:

一、项目编号
2025WHXD-C034-F-2025-QT-05
二、采购计划备案号
420102-2025-00727
三、项目名称
武汉市第八医院综合楼新建项目用地与空间划论证及调规方案
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉地大建筑设计有限公司
供应商地址:武汉东湖新技术开发区珞喻路吴家湾湖北信息产业科技大厦1102
中标(成交)金额:49.8(万元)
综合评分法:76.67(分)

服务类

名称:武汉市第八医院综合楼新建项目用地与空间划论证及调规方案 服务范围:详见磋商文件要求及响应文件承诺 服务要求:详见磋商文件要求及响应文件承诺 服务时间:合同签订后60日历天内 服务标准:详见磋商文件要求及响应文件承诺

五、评审小组成员
曾佳(包1)、曹毅(包1组长)、廉旭闯(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2025-05-19
2、评审地点:武汉市江岸区凯信后湖生活广场1栋19层1-15号房
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:以成交金额为基准,由成交供应商按国家发展计划委员会计价格(2002)1980号文的规定,向采购代理机构支付代理服务费,服务费不足人民币4000元的,按4000元收取。
2、收费金额:0.747(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起的有效质疑期内,以书面形式一次性向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。2、本项目成交供应商可按照《江岸区关于开展政府采购合同融资工作的通知》(岸财【2021】28号)内容进行办理政采贷事宜,联系人潘联,联系电话027-82739060,联系地址武汉市江岸区财政局(武汉市江岸区建设街)。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:武汉市第八医院(武汉市肛肠医院)
地址:武汉市江岸区建设大道1288号
联系方式:027-82731193
2、采购代理机构信息
名称:武汉新地工程造价咨询有限公司
地址:湖北省-武汉市-市辖区 武汉市江岸区凯信后湖生活广场1栋19层1-15号房
联系方式:027-82790915
3、项目联系方式
项目联系人:王晓、尤云、肖晨、王振宇
电话:027-82790915

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
武汉市第八医院综合楼新建项目用地与空间划论证及调规方案

品目

采购单位
武汉市第八医院(武汉市肛肠医院)

行政区域
江岸区
公告时间
2025年05月23日 12:42

评审专家名单
曾佳(包1)、曹毅(包1组长)、廉旭闯(包1)

总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
王晓、尤云、肖晨、王振宇

项目联系电话
027-82790915

采购单位
武汉市第八医院(武汉市肛肠医院)

采购单位地址
武汉市江岸区建设大道1288号

采购单位联系方式
027-82731193

代理机构名称
武汉新地工程造价咨询有限公司

代理机构地址
湖北省-武汉市-市辖区 武汉市江岸区凯信后湖生活广场1栋19层1-15号房

代理机构联系方式
027-82790915