液晶显示屏 液晶显示器中标结果公示(威海市环翠区人民检察院2025)
订单:SCZG-3710002025405243,于:2025-05-22 10:33进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SDGP371000000202501000857_A
二、项目名称:购买液晶显示屏项目
三、成交信息
供应商:威海晟威文化创意有限公司
供应商地址:山东省-威海市-威海市高技区-文化中路90号
成交金额:24990.00,大写(人民币):贰万肆仟玖佰玖拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
液晶显示器
梵辰 WA-12FCQCJG 液晶显示器
梵辰
WA-12FCQCJG
1
¥24990.0000
¥24990.00
五、 项目联系方式
联系人:陈兆军
联系方式:18563103332
采购单位:威海市环翠区人民检察院
2025年05月23日