工程总承包专用供电配套 专用供电配套中标结果公示(武汉誉城九方建筑有限公司2025)
点击查看公告内容: 新建居住、公园绿地项目(古田四路131号地块)工程总承包(EPC)专用供电配套项目中标结果公示.pdf
新建居住、公园绿地项目(古田四路131号地块)工程总承包(EPC)专用供电配套项目中标结果公示(招标编号:WHFH-FW-2025-122)一、中标人信息:标段(包)[001]新建居住、公园绿地项目(古田四路131号地块)工程总承包(EPC)专用供电配套项目:中标人:湖北长江电气有限公司中标价格:1473.086328万元二、其他:武汉飞虹工程管理咨询有限公司受武汉誉城九方建筑有限公司的委托,对新建居住、公园绿地项目(古田四路131号地块)工程总承包(EPC)专用供电配套项目(项目编号:WHFH-FW-2025-122)进行国内公开采购,于2025年5月22日北京时间9:30时开标。经本项目评标委员会评审,评标结果如下:第一中标候选人:湖北长江电气有限公司,中标价:14730863.28元;第二中标候选人:湖北恒升兴源电力有限公司,中标价:15100491.90元;第三中标候选人:湖北科恩建设工程有限公司,中标价:15011084.89元;公示期:2025年5月22日至2025年5月23日。投标人如对上述公示结果有异议,请在公示期内以书面形式与招标代理机构联系。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:武汉誉城九方建筑有限公司地址:武汉市汉阳区晴川大道1号3楼联系人:孙工电话:/电子邮件:/招标代理机构:武汉飞虹工程管理咨询有限公司地址:武汉市汉阳区四新大道新阳大厦A栋14楼联系人:辛雨龙电话:18986055445电子邮件:278247098@qq.com应(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:(盖章)在t温AD