工程竣工结算审计第三方中介服务机构中标结果公示(兰州热力集团有限公司2025)


兰州热力集团有限公司2025至2028年度工程竣工结算审计第三方中介服务机构入围采购项目 中标公示

兰州热力集团有限公司2025至2028年度工程竣工结算审计第三方中介服务机构入围采购项目
中标公示
发布日期:2025年5月23日

项 目 名 称
兰州热力集团有限公司2025至2028年度工程竣工结算审计第三方中介服务机构入围采购项目
招标编号
GZ2504253-LZRLJT

招 标 人
兰州热力集团有限公司
招标人联系人及电话
联系人:王部长 联系电话:18189693059

招标代理机构
甘肃省招标中心有限公司
代理机构联系人及电话
联系人:邵银亮 电话:0931-2909758

开 标 时 间
2025年5月23日09:00时
开标地点
甘肃智慧阳光采购平台 17楼第八开标厅

公示开始时间
2025年5月23日
公示结束时间
2025年5月25日

入围中标人信息

标段号 (及标段名称)
入围中标人名称

1
北京中润大华工程咨询有限公司

陕西正源工程造价咨询有限责任公司

甘肃中联茂源工程造价咨询有限公司

如对以上评标结果有异议,请在公示期内与招标代理机构联系。