山东食材采购服务 食材 禽畜肉类及冷冻制品中标结果公示(山东齐盛国际宾馆有限公司2025)



点击查看公告内容: 山东齐盛国际宾馆有限公司食材采购服务项目中标公告.pdf

山东齐盛国际宾馆有限公司食材采购服务项目中标公告(招标编号:SDQLGK2025004)一、中标人信息:标段(包)[001]包一:蔬菜类:中标人:淄博经开区小辛蔬菜经营部(个体工商户)中标费率:98%中标人:张店杨胜彪蔬菜商行中标费率:98.00%中标人:山东新恒昌后勤服务有限责任公司中标费率:85.00%中标人:淄博那片菜地商贸有限责任公司中标费率:98.00%中标人:邹平市长山镇展赫通农副产品销售处中标费率:99.00%中标人:淄博融泽鸿商贸有限公司中标费率:98.00%中标人:张店杨猛蔬菜店中标费率:98.00%中标人:青岛智品丰食食品有限公司中标费率:95.00%标段(包)[002]包二:水果类中标人:张店金豹农副产品经营部中标费率:99.00%中标人:淄博融泽鸿商贸有限公司中标费率:100.00%标段(包)[003]包三:禽畜肉类及冷冻制品:中标人:张店区吉鑫苑全鸡店中标费率:98.00%中标人:淄博卓冉商贸有限公司中标费率:99.00%中标人:周村区华起食品经营部中标费率:98.00%中标人:张店奥邦日用百货商行中标费率:98.00%中标人:青州市庙子镇景秀综合经营部中标费率:98.00%中标人:张店汇霖食品店中标费率:99.00%中标人:张店丽晨水产经营部中标费率:99.00%中标人:淄博东龙清真食品有限公司中标费率:98.00%中标人:张店鼎宏便利店中标费率:99.00%中标人:淄博迪润斯商贸有限公司中标费率:97.00%中标人:淄博滨鸿商贸有限公司中标费率:99.00%中标人:青岛智品丰食食品有限公司中标费率:95.00%中标人:山东柱子特色食品有限公司中标费率:98.00%中标人:淄博淄源商贸有限公司中标费率:96.00%标段(包)[004]包四:海鲜类及冷冻制品:中标人:淄博卓冉商贸有限公司中标费率:99.00%中标人:淄博经开区名基万合食品商行(个体工商户)中标费率:99.00%中标人:周村区羽珠水产店中标费率:99.00%中标人:周村区彦龙水产商行中标费率:99.00%中标人:张店区宇禾餐饮服务管理中心中标费率:99.00%中标人:周村区于慧水产店中标费率:99.00%中标人:周村区李丙爱水产批发商行中标费率:100.00%中标人:周村区雅云水产商行中标费率:99.00%中标人:周村区参龙堂海参商行中标费率:99.00%中标人:张店丽晨水产经营部中标费率:99.00%中标人:淄博渔霸经贸有限公司中标费率:98.00%中标人:山东泰盛嘉禾文化传播有限公司中标费率:99.00%中标人:寿光市郝杰水产店中标费率:100.00%中标人:张店魏大哥水产品经营部中标费率:90.00%中标人:周村区王俊华水产商行中标费率:100.00%中标人:山东柱子特色食品有限公司中标费率:98.00%中标人:张店区忆茗阁百货商行中标费率:99.00%中标人:张店荣鑫源水产品商行中标费率:100.00%标段(包)[005]包五:干调类:中标人:淄博经开区名基万合食品商行(个体工商户)中标费率:99.00%中标人:淄博伟顺商贸有限公司中标费率:100.00%中标人:山东新恒昌后勤服务有限责任公司中标费率:95.00%中标人:淄博浓润科技有限公司中标费率:100.00%中标人:周村区宇洋水产品商行中标费率:100.00%中标人:淄博滨鸿商贸有限公司中标费率:100.00%标段(包)[006]包六:熟食、副食类及其他:中标人:张店中心路劈柴院肉冻店中标费率:100.00%中标人:淄博邱氏弘旭食品有限公司中标费率:95.00%中标人:张店区源丰熟食店中标费率:100.00%中标人:张店区豆香吃餐饮店中标费率:100.00%中标人:张店悦利婚庆用品商行中标费率:100.00%中标人:张店鼎宏便利店中标费率:99.00%中标人:周村王家烧鸡东门路店中标费率:85.00%中标费率:98.00%中标人:淄博经开区口福源豆腐坊中标费率:99.00%中标人:淄博融泽鸿商贸有限公司中标人:博山城东延飞平食品经营部中标费率:100.00%标段(包)[007]包七:蛋类:中标人:张店洪宝鸡蛋经营部中标费率:100.00%中标人:张店杨猛蔬菜店中标费率:100.00%标段(包)[008]包八:奶类:中标人:张店区曹花食品店中标费率:100.00%中标费率:100.00%中标人:淄博彤凯商贸有限公司中标人:高新区果阳酒水经营部中标费率:100.00%中标人:淄博万领商贸有限公司中标费率:81.00%标段(包)[009]包九:米、面、杂粮类:中标费率:97.00%中标人:山东新恒昌后勤服务有限责任公司中标人:周村区宇洋水产品商行中标费率:100.00%中标人:淄博澳葡风情商贸有限公司中标费率:85.00%中标费率:100.00%中标人:淄博滨鸿商贸有限公司中标人:淄博鲁星面粉有限公司中标费率:95.00%中标人:淄博瑞丰嘉禾商贸有限公司中标费率:98.00%标段(包)[010]包十:食用油类:中标人:淄博米润商贸有限公司中标费率:95.00%中标人:张店奥邦日用百货商行中标费率:100.00%中标费率:95.00%中标人:山东新恒昌后勤服务有限责任公司中标人:淄博澳葡风情商贸有限公司中标费率:85.00%二、其他:一、采购项目名称:山东齐盛国际宾馆有限公司食材采购服务项目二、采购项目编号:SDQLGK2025004三、招标公告发布日期:2025年4月29日四、开标日期:2025年5月21日五、采购方式:公开招标六、中标情况:采购内容中标人名称地址中标金额(折扣率)山东齐盛国际宾馆有限公司食材采购服务项目包一:蔬菜类淄博经开区小辛蔬菜经营部(个体工商户)山东省淄博市淄博经济开发区傅家镇王舍路256号博发生鲜批发交易大厅北棚D-09号大写:百分之九十八小写:98.00%张店杨胜彪蔬菜商行张店瑞苑商贸街营业房10号大写:百分之九十八小写:98.00%山东新恒昌后勤服务有限责任公司山东省淄博市张店区科苑街道办事处联通路迎春园17号楼1-2层23-17号大写:百分之八十五小写:85.00%淄博那片菜地商贸有限责任公司山东省淄博市博山区博山镇盆泉村村委往西300米大写百分之九十八小写:98.00%邹平市长山镇展赫通农副产品销售处山东省滨州市邹平市长山镇董城村77号大写:百分之九十九小写:99.00%淄博融泽鸿商贸有限公司山东省淄博市张店区洪沟西街63-65号楼2楼大写:百分之九十八小写:98.00%张店杨猛蔬菜店山东省淄博市张店区昌国东路鲁中蔬菜批发市场10号棚东1号大写:百分之九十八小写:98.00%青岛智品丰食食品有限公司山东省青岛市崂山区科苑纬一路一号创新园1期B座19楼B2室大写:百分之九十五小写:95.00%山东齐盛国际宾馆有限公司食材采购服务项目包二:水果类张店金豹农副产品经营部山东省淄博市张店区西一路61号-13号大写:百分之九十九小写:99.00%淄博融泽鸿商贸有限公司山东省淄博市张店区洪沟西街63-65号楼2楼大写:百分之一百小写:100.00%山东齐盛国际宾馆有限公司食材采购服务项目包三:禽畜肉类及冷冻制品张店区吉鑫苑全鸡店山东省淄博市张店区昌国西路32-22号大写:百分之九十八小写:98.00%淄博卓冉商贸有限公司山东省淄博市张店区房镇镇华光路以北、原山大道以西高北村院内西首大写:百分之九十九小写:99.00%周村区华起食品经营部山东省淄博市周村区淄博大学城园区鲁泰大道1101号19号楼122号大写:百分之九十八小写:98.00%张店奥邦日用百货商行山东省淄博市张店区联通路145号甲23号202室大写:百分之九十八小写:98.00%青州市庙子镇景秀综合经营部山东省潍坊市青州市庙子镇南李家庄村大写:百分之九十八小写:98.00%张店汇霖食品店山东省淄博市张店区联通路马尚镇九级村便民农贸市场北街6号大写:百分之九十九小写:99.00%张店丽晨水产经营部张店区昌国西路115号盛乡源农贸市场17-8号大写:百分之九十九小写:99.00%淄博东龙清真食品有限公司山东省淄博市临淄区金岭镇信用社对面大写:百分之九十八小写:98.00%张店鼎宏便利店山东省淄博市张店区西一路北首蓝岛大酒店对过门头房(新村路路北)大写:百分之九十九小写:99.00%淄博迪润斯商贸有限公司山东省淄博市张店区房镇镇东孙村村北路与彭北路路口西200米院内西办公楼北起第一间大写:百分之九十七小写:97.00%淄博滨鸿商贸有限公司山东省淄博市张店区洪沟西街63号1楼大写:百分之九十九小写:99.00%青岛智品丰食食品有限公司山东省青岛市崂山区科苑纬一路一号创新园1期B座19楼B2室大写:百分之九十五小写:95.00%山东柱子特色食品有限公司山东省淄博市周村区淄博大学城园区鲁泰大道1101号21-106大写:百分之九十八小写:98.00%淄博淄源商贸有限公司山东省淄博市张店区金晶大道海盛水产市场内(海悦大酒店北门东起第七间)大写:百分之九十六小写:96.00%山东齐盛国际宾馆有限公司食材采购服务项目包四:海鲜类及冷冻制品淄博卓冉商贸有限公司山东省淄博市张店区房镇镇华光路以北、原山大道以西高北村院内西首大写:百分之九十九小写:99.00%淄博经开区名基万合食品商行(个体工商户)山东省淄博市淄博经济开发区傅家镇王舍路256号江北水果交易电子商务平台1栋0105号大写:百分之九十九小写:99.00%周村区羽珠水产店山东省淄博市周村区淄博大学城园区鲁泰大道1101号1-C-101号二层大写:百分之九十九小写:99.00%周村区彦龙水产商行山东省淄博市周村区淄博大学城园区鲁泰大道1101号1-C-101号二层东区大写:百分之九十九小写:99.00%张店区宇禾餐饮服务管理中心山东省淄博市张店区和平街道办事处和平小区25号2楼大写:百分之九十九小写:99.00%周村区于慧水产店山东省淄博市周村区淄博大学城园区鲁泰大道1101号1-C-101号南数第一间大写:百分之九十九小写:99.00%周村区李丙爱水产批发商行山东省淄博市周村区淄博大学城园区鲁泰大道1101号6-111号大写:百分之一百小写:100.00%周村区雅云水产商行山东省淄博市周村区淄博大学城园区鲁泰大道1101号1-C-101号一层大写:百分之九十九小写:99.00%周村区参龙堂海参商行山东省淄博市周村区淄博大学城园区鲁泰大道1101号1-C-103号一层大写:百分之九十九小写:99.00%张店丽晨水产经营部张店区昌国西路115号盛乡源农贸市场17-8号大写:百分之九十九小写:99.00%淄博渔霸经贸有限公司山东省淄博市张店区马尚街道办事处银街3号32层3213大写:百分之九十八小写:98.00%山东泰盛嘉禾文化传播有限公司山东省淄博市张店区北西五路1号大写:百分之九十九小写:99.00%寿光市郝杰水产店山东省潍坊市寿光市圣城街道渤海路与文庙街交叉口西200米路南(文化名园北门西侧沿街房)大写:百分之一百小写:100.00%张店魏大哥水产品经营部山东省淄博市张店区和平路99号大写:百分之九十小写:90.00%周村区王俊华水产商行山东省淄博市周村区淄博大学城园区鲁泰大道1101号4-109号大写:百分之一百小写:100.00%山东柱子特色食品有限公司山东省淄博市周村区淄博大学城园区鲁泰大道1101号21-106大写:百分之九十八小写:98.00%张店区忆茗阁百货商行山东省淄博市张店科苑街道办事处华光路278号美达幸福里公寓0313室大写:百分之九十九小写:99.00%张店荣鑫源水产品商行山东省淄博市张店区昌国路盛乡园农贸市场15号楼1排1号大写百分之一百小写:100.00%山东齐盛国际宾馆有限公司食材采购服务项目包五:干调类淄博经开区名基万合食品商行(个体工商户)山东省淄博市淄博经济开发区傅家镇王舍路256号江北水果交易电子商务平台1栋0105号大写:百分之九十九小写:99.00%淄博伟顺商贸有限公司山东省淄博市周村区淄博大学城园区鲁泰大道1101号9-2-109大写:百分之一百小写:100.00%山东新恒昌后勤服务有限责任公司山东省淄博市张店区科苑街道办事处联通路迎春园17号楼1-2层23-17号大写:百分之九十五小写:95.00%淄博浓润科技有限公司山东省淄博市张店区公园街道办事处人民西路7号兴荣商务楼525室大写:百分之一百小写:100.00%周村区宇洋水产品商行山东省淄博市周村区淄博大学城园区鲁泰大道1101号2A-112号大写:百分之一百小写:100.00%淄博滨鸿商贸有限公司山东省淄博市张店区洪沟西街63号1楼大写:百分之一百小写:100.00%山东齐盛国际宾馆有限公司食材采购服务项目包六:熟食、副食类及其他张店中心路劈柴院肉冻店山东省淄博市张店区湖田街道办事处商家新村商东路与39国道交叉口西南角院内大写:百分之一百小写:100.00%淄博邱氏弘旭食品有限公司山东省淄博市淄川区般阳街道办事处城里社区城里大街26号大写:百分之九十五小写:95.00%张店区源丰熟食店山东省淄博市张店区马尚街道办事处水晶街北西侧临建市场沿街房157号大写:百分之一百小写:100.00%张店区豆香吃餐饮店山东省淄博市张店区车站街道办事处王舍小区北路22号大写:百分之一百小写:100.00%张店悦利婚庆用品商行山东省淄博市张店区华光路268号义乌小商品城二期四楼东区15-06大写:百分之一百小写:100.00%张店鼎宏便利店山东省淄博市张店区西一路北首蓝岛大酒店对过门头房(新村路路北)大写:百分之九十九小写:99.00%周村王家烧鸡东门路店周村区东门路28-21大写:百分之八十五小写:85.00%淄博经开区口福源豆腐坊山东省淄博市淄博经济开发区傅家镇王舍路256号博发生鲜批发交易大厅南棚A18号大写:百分之九十八小写:98.00%淄博融泽鸿商贸有限公司山东省淄博市张店区洪沟西街63-65号楼2楼大写:百分之九十九小写:99.00%博山城东延飞平食品经营部山东省淄博市博山区城东街道大街144号大写:百分之一百小写:100.00%山东齐盛国际宾馆有限公司食材采购服务项目包七:蛋类张店洪宝鸡蛋经营部山东省淄博市张店区西二路城中农贸市场3号摊位大写:百分之一百小写:100.00%张店杨猛蔬菜店山东省淄博市张店区昌国东路鲁中蔬菜批发市场10号棚东1号大写:百分之一百小写:100.00%山东齐盛国际宾馆有限公司食材采购服务项目包八:奶类张店区曹花食品店山东省淄博市张店区科苑街道办事处柳泉璞苑小区21号楼东2号大写:百分之一百小写:100.00%淄博彤凯商贸有限公司山东省淄博市张店区天津路与联通路路口往南100米路西新13号营业房大写:百分之一百小写:100.00%高新区果阳酒水经营部山东省淄博市高新区赵王路王东社区综合市场011号大写:百分之一百小写:100.00%淄博万领商贸有限公司山东省淄博市张店区科技陶瓷城北博发水果市场以东通旺公司院内大写:百分之八十一小写:81.00%山东齐盛国际宾馆有限公司食材采购服务项目包九:米、面、杂粮类山东新恒昌后勤服务有限责任公司山东省淄博市张店区科苑街道办事处联通路迎春园17号楼1-2层23-17号大写:百分之九十七小写:97.00%周村区宇洋水产品商行山东省淄博市周村区淄博大学城园区鲁泰大道1101号2A-112号大写:百分之一百小写:100.00%淄博澳葡风情商贸有限公司山东省淄博市张店区联通路63甲2大写:百分之八十五小写:85.00%淄博滨鸿商贸有限公司山东省淄博市张店区洪沟西街63号1楼大写:百分之一百小写:100.00%淄博鲁星面粉有限公司淄博市高青县青城镇府驻地大写:百分之九十五小写:95.00%淄博瑞丰嘉禾商贸有限公司山东省淄博市张店区潘成粮油批发市场5013号大写:百分之九十八小写:98.00%山东齐盛国际宾馆有限公司食材采购服务项目包十:食用油类淄博米润商贸有限公司山东省淄博市高新区柳泉路246号甲9号2楼201室大写:百分之九十五小写:95.00%张店奥邦日用百货商行山东省淄博市张店区联通路145号甲23号202室大写百分之一百小写:100.00%山东新恒昌后勤服务有限责任公司山东省淄博市张店区科苑街道办事处联通路迎春园17号楼1-2层23-17号大写:百分之九十五小写:95.00%淄博澳葡风情商贸有限公司山东省淄博市张店区联通路63甲2大写:百分之八十五小写:85.00%七、评标委员会成员名单:王克霞、任万冰、苏茂俊、程志国、随刚(采购人评委)八、公示期限:2025年5月22日至2025年5月23日九、联系方式:1、采购人:山东齐盛国际宾馆有限公司地址:张店区北北京路69号联系人:随刚联系方式:0533-28087932、采购代理机构:山东齐鲁工程审计监理有限公司地址:淄博市张店区人民东路1号联系人:司丽丽联系方式:0533-3811252三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:山东齐盛国际宾馆地址:张店区北北京路69号联系人:随刚电话:0533-2808869电子邮件:1招标代理机构:山东齐鲁工程审计监理有限公司地址:淄博市张店区人民东路1号联系人:司丽丽电话:0533-3811252电子邮件:sdqlzb2012@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)