食材类供应商入库 熟食卤 餐厨日用品类中标结果公示(福州城投福粥餐饮管理有限公司2025)
项目编号:CTGYL-2025042
本项目于2025年5月16日15:00时在福州城投供应链集团有限公司公开征集,第二批应征文件已由评审委员会评审完毕,征集单位按规定确定了第二批中选供应商,现将第二批中选供应商名单公示如下:
1、项目概况
项目名称:福州城投福粥餐饮管理有限公司食材类供应商入库项目
征集单位:福州城投福粥餐饮管理有限公司
征集合作类别:合同包1专业供应商库和合同包2综合供应商库,其中,专业供应商库包含蔬菜类、水果类、水产类、禽畜类、冻品类、粮油类、副食调料类、面点豆制品类、熟食卤味类、餐厨日用品类、配送服务类、食品类共12个类别;综合供应商库1个类别。
采购方式:公开征集
2、评审委员会成员名单及评审办法
征集单位评委:孙孛
专家评委:于爱娟、吴雄辉
评审办法:合格制
3、中选供应商
合同包1:专业供应商库
序号
类别
供应商名称
1.
蔬菜类
福州鑫联彩贸易有限公司
2.
水产类
福州汇聚诚贸易有限公司
3.
福建回官井餐饮管理有限公司
4.
万国(福州)供应链管理有限公司
5.
禽畜类
福建多福蛋业有限公司
6.
永安市廉顺食品有限公司
7.
福州聚天食品有限公司
8.
泉州市三鸟食品科技有限公司
9.
冻品类
福州聚天食品有限公司
10.
粮油类
福州兴国米业有限公司
11.
副食调料类
福州市福乐鲜商贸有限公司
12.
面点豆制品类
福州辰鑫供应链管理有限公司
13.
熟食卤味类
福建省好美味食品有限公司
14.
餐厨日用品类
福州优汇贸易有限公司
15.
福州盛世华庆酒店用品有限公司
16.
福州郑一佳吸塑有限公司
17.
配送服务类
福州时达冷链物流有限公司
合同包2:综合供应商库
序号
类别
供应商名称
1.
综合供应商类
广东中膳健康产业科技有限公司
2.
福州润福鑫贸易有限公司
4、公示时间
公示期为2025年5月23日至2025年6月3日
5、联系方式
征集单位:福州城投福粥餐饮管理有限公司
地 址:福建省福州市台江区鳌峰街道鸡笼洲路2号榕发商务中心2号楼7层
电话:18606029249
联系人:孙工
代理机构:福州城投供应链集团有限公司
地址:福州市台江区鳌峰街道鸡笼洲路2号榕发商务中心2号楼4楼
电话:0591-83618812
联系人:王工、林工
日期:2025年5月23日