地块招标代理服务中标结果公示(杭州六堡置业有限责任公司2025)



四堡七堡单元JG1403-29地块(原四堡七堡单元JG1403-B1/B2/B3-29地块)招标代理服务
2025-05-23

各投标人:
本项目已于2025年5月21日在杭州市公共资源交易中心上城分中心开标。根据本项目招标文件的规定,经评标委员会评定,推荐欧邦工程管理集团有限公司等投标人为中标候选人,详见下表:

招标项目
四堡七堡单元JG1403-29地块(原四堡七堡单元JG1403-B1/B2/B3-29地块)招标代理服务

招标编号
A3301020070100149001291

招标方式
公开招标

中标候选人
欧邦工程管理集团有限公司
浙江泛亚工程咨询有限公司
浙江华耀建设咨询有限公司

中标候选人排序
1
2
3

投标报价(万元)
71.5421
69.5042
85.6601

服务时间
满足招标文件要求
满足招标文件要求
满足招标文件要求

服务质量
满足招标文件要求
满足招标文件要求
满足招标文件要求

公示时间
2025年5月23日-2025年5月26日

备注
如有异议,请在公示期内联系以下。

招标人:杭州六堡置业有限责任公司
联系人:余文平
联系电话:0571-86795501
地址:杭州市上城区爵优科技大厦15楼

招标代理机构:浙江新诚信工程咨询有限公司
联系人:方工
电话:15868887140
地址:杭州市湖墅南路356号锦绣大厦10楼

监督管理单位:杭州上城区城市建设投资集团有限公司
地址:杭州市上城区爵优科技大厦17楼
联系人:刘主任
联系电话:0571-86412670

本项目监管部门:杭州市上城区财政局

投诉电话:暂无