印刷服务中标结果公示(通辽市民族事务委员会(通辽市宗教事务局、通辽市蒙古语文工作委员会)2025)
一、项目概述
项目编号:TLSZFCG-DDFW-2025-635778
项目名称:通辽市民族事务委员会印刷服务定点采购
采购单位:通辽市民族事务委员会
所属区域:通辽市
预算金额(元):3,850.00
项目开始时间:2025-05-23 11:39:51
项目截止时间:2025-05-28 23:00:00
采购人联系方式:张百胜 13614852414
采购计划备案书/批准书编号:150500[2025]01853
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
印刷《2025年全市民委主任会议会序册、交流材料汇编》
1
批次
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:通辽市科尔沁区永清大街印彩印刷厂
成交时间:2025-05-23 11:42:34
成交金额:3850.00,大写(人民币):叁仟捌佰伍拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
印刷《2025年全市民委主任会议会序册、交流材料汇编》
1
批次
3,850.00
是
采购单位:通辽市民族事务委员会
2025年05月23日