+铝块 铝块中标结果公示(中船重工海声科技有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中船重工海声科技有限公司+铝块询价的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202504151239
询价书名称:分谈分签+中船重工海声科技有限公司+铝块询价的询价书
询价书编号:XJ202504150836
采购方案名称:分谈分签+中船重工海声科技有限公司+铝块询价
采购方案编号:XYFA202504150758
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:邀请询价
发布时间:2025-04-15 10:57
报价截止时间:2025-04-15 15:00
询价单位:中船重工海声科技有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
荆州中铝金属材料有限公司
121224
铝块2A12-T4
20*1500*3000
KG
252.0
252.0
2025-04-21
2
荆州中铝金属材料有限公司
121224
铝块2A12-T4
30*1500*3000
KG
379.0
379.0
2025-04-21
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: