社会稳定风险评估中介服务 社会稳定风险评估 土地征收社会稳定风险评估工作和工程社会稳定风险评估 土地征收社会稳定风险评估中标结果公示(杭州余杭城市发展投资集团有限公司2025)
余杭城投集团2025年度社会稳定风险评估中介服务
余杭城投集团2025年度社会稳定风险评估中介服务中标候选人公示
发布时间:2025-05-24 00:00
项目编号:
YHYHCT2025FWGK159
招标单位:
杭州余杭城市发展投资集团有限公司
招标代理:
杭州瑞拓工程咨询有限公司
余杭城投集团
2025
年度社会稳定风险评估中介服务
入围结果公告
一、采购项目名称、编号
1、项目名称:余杭城投集团
2025
年度社会稳定风险评估中介服务
2、项目编号:YHYHCT2025FWGK159
二、征集人的名称、地址、联系人和联系方式
名 称:杭州余杭城市发展投资集团有限公司
地 址:浙江省杭州市余杭区菜鸟北路菜鸟网络智慧产业园一期
A4
号楼
项目联系人:鲁喆雨
项目联系方式:15058115252
三、入围供应商名称、地址及排序
1、入围结果:
序
号
标项名称
投标报价
中标供
应商名
称
中标供应
商地址
中标供
应商统
一社会
信用代
码
1
余杭城投集
团
2025
年
度社会稳定
风险评估中
介服务
1.土地征收社会稳定风险评估工作
和工程社会稳定风险评估工作:单
个项目最高限价为
4
万元。2.工程
社会稳定风险评估工作:单个项目
最高限价为
2
万元。3.土地征收社
会稳定风险评估工作:单个项目最
高限价为
2
万元。
杭州同
济测绘
有限公
司
浙江省杭
州市余杭
区仓前街
道龙潭路
20
号
4
幢
2
楼
203
9133011
0762041
6183
1
余杭城投集
团
2025
年
度社会稳定
风险评估中
介服务
1.土地征收社会稳定风险评估工作
和工程社会稳定风险评估工作:单
个项目最高限价为
3.97
万元。2.工
程社会稳定风险评估工作:单个项
目最高限价为
1.98
万元。3.土地征
收社会稳定风险评估工作:单个项
目最高限价为
1.98
万元。
杭州天
恒投资
建设管
理有限
公司
浙江省杭
州市上城
区三里亭
路
77
号
9133010
0143104
1067
1
余杭城投集
团
2025
年
度社会稳定
风险评估中
1.土地征收社会稳定风险评估工作
和工程社会稳定风险评估工作:单
个项目最高限价为
4
万元。2.工程
社会稳定风险评估工作:单个项目
浙江方
圆工程
咨询有
限公司
浙江省杭
州市滨江
区建业路
418
号
A
9133110
2732428
4590
介服务
最高限价为
2
万元。3.土地征收社
会稳定风险评估工作:单个项目最
高限价为
2
万元。
座
1301
室
1
余杭城投集
团
2025
年
度社会稳定
风险评估中
介服务
1.土地征收社会稳定风险评估工作
和工程社会稳定风险评估工作:单
个项目最高限价为
3.98
万元。2.工
程社会稳定风险评估工作:单个项
目最高限价为
1.98
万元。3.土地征
收社会稳定风险评估工作:单个项
目最高限价为
1.98
万元。
杭州科
谐科技
咨询有
限公司
浙江省杭
州市上城
区东宁路
379
号
6
楼
602
室
9133010
4397955
146H
1
余杭城投集
团
2025
年
度社会稳定
风险评估中
介服务
1.土地征收社会稳定风险评估工作
和工程社会稳定风险评估工作:单
个项目最高限价为
3.4
万元。2.工
程社会稳定风险评估工作:单个项
目最高限价为
1.85
万元。3.土地征
收社会稳定风险评估工作:单个项
目最高限价为
1.55
万元。
五洲工
程顾问
集团有
限公司
浙江省杭
州市滨江
区长河街
道乳泉路
826
号
10
幢
601
室
9133000
0712561
367H
2、废标结果:无。
四、最高入围价格或者最低入围分值
标项:1:94.58
分
五、入围产品名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准,入围单价
标项
1:
序
号
入围供
应商名
称
入围产品名
称
规格型号
(或者主要
服务内容及
服务标准)
入围报价
标
项
1
杭州同
济测绘
有限公
司
余杭城投集
团
2025
年
度社会稳定
风险评估中
介服务
响应招标文
件要求
1.土地征收社会稳定风险评估工作和工程
社会稳定风险评估工作:单个项目最高限
价为
4
万元。2.工程社会稳定风险评估工
作:单个项目最高限价为
2
万元。3.土地
征收社会稳定风险评估工作:单个项目最
高限价为
2
万元。
标
项
1
杭州天
恒投资
建设管
理有限
余杭城投集
团
2025
年
度社会稳定
风险评估中
响应招标文
件要求
1.土地征收社会稳定风险评估工作和工程
社会稳定风险评估工作:单个项目最高限
价为
3.97
万元。2.工程社会稳定风险评估
工作:单个项目最高限价为
1.98
万元。3.
公司
介服务
土地征收社会稳定风险评估工作:单个项
目最高限价为
1.98
万元。
标
项
1
浙江方
圆工程
咨询有
限公司
余杭城投集
团
2025
年
度社会稳定
风险评估中
介服务
响应招标文
件要求
1.土地征收社会稳定风险评估工作和工程
社会稳定风险评估工作:单个项目最高限
价为
4
万元。2.工程社会稳定风险评估工
作:单个项目最高限价为
2
万元。3.土地
征收社会稳定风险评估工作:单个项目最
高限价为
2
万元。
标
项
1
杭州科
谐科技
咨询有
限公司
余杭城投集
团
2025
年
度社会稳定
风险评估中
介服务
响应招标文
件要求
1.土地征收社会稳定风险评估工作和工程
社会稳定风险评估工作:单个项目最高限
价为
3.98
万元。2.工程社会稳定风险评估
工作:单个项目最高限价为
1.98
万元。3.
土地征收社会稳定风险评估工作:单个项
目最高限价为
1.98
万元。
标
项
1
五洲工
程顾问
集团有
限公司
余杭城投集
团
2025
年
度社会稳定
风险评估中
介服务
响应招标文
件要求
1.土地征收社会稳定风险评估工作和工程
社会稳定风险评估工作:单个项目最高限
价为
3.4
万元。2.工程社会稳定风险评估
工作:单个项目最高限价为
1.85
万元。3.
土地征收社会稳定风险评估工作:单个项
目最高限价为
1.55
万元。
六、评审小组成员名单
陈霄薇,高清海(采购人代表)
,陈小莲,程勋,葛秀华,谢宝松,朱加明
七、资格审查情况
资格性查意见表
资格审查环节:1、不具备征集文件中规定的资格要求的;2、参与本项目的不同供应商单位负责人为
同一人或者存在直接控股、管理关系的;3、仅以非纸制文本形式的投标文件;4、投标人未能提供满
足征集公告资格要求的响应文件;未采用人民币报价或未按征集文件标明的币种报价或报价形式。
5、不符合法律、法规和本征集文件规定的其他实质性要求的。
序号
单位名称
资格性审查
(通过/不通过)
备注
(不通过须说明原因)
1
上海邦信阳(杭州)律师事务所
通过
2
中航(浙江)工程设计咨询有限公司
通过
3
浙江振邦地理信息科技有限公司
通过
4
杭州同济测绘有限公司
通过
5
浙江建友工程咨询有限公司
通过
6
浙江方圆工程咨询有限公司
通过
7
杭州首创安宁风险评估咨询有限公司
通过
8
杭州科谐科技咨询有限公司
通过
9
浙江政信建设工程项目管理有限公司
通过
10
浙江华安工程设计咨询有限公司
通过
11
杭州天恒投资建设管理有限公司
通过
12
浙江天启房地产土地评估规划咨询有限
公司
通过
13
杭州大坤建筑工程咨询有限公司
通过
14
五洲工程顾问集团有限公司
通过
15
浙江鑫润企业管理有限公司
通过
16
杭州思太极工程咨询有限公司
通过
17
东方经纬项目管理有限公司
通过
备注:根据投标单位的资格性审查后的情况,最终确定
17
家投标单位资格性审查通过。
八、资信技术文件符合性审查情况
资信技术文件符合性审查意见表
资信技术文件符合性审查环节:1、供应商递交两份或两份以上内容不同的投标文件,未声明哪一份
有效的;2、仅以非纸制文本形式的投标文件;3、对关键条文的偏离、保留或反对,例如关于付款方
式、服务期、适用法律法规、标准、税费等其他内容;4、存在串标、抬标或弄虚作假情况的;5、不
符合法律、法规和本征集文件规定的其他实质性要求的。
序号
单位名称
资信技术文件符合
性审查
(通过/不通过)
备注
(不通过须说明原因)
1
上海邦信阳(杭州)律师事务所
通过
2
中航(浙江)工程设计咨询有限公司
通过
3
浙江振邦地理信息科技有限公司
通过
4
杭州同济测绘有限公司
通过
5
浙江建友工程咨询有限公司
通过
6
浙江方圆工程咨询有限公司
通过
7
杭州首创安宁风险评估咨询有限公司
通过
8
杭州科谐科技咨询有限公司
通过
9
浙江政信建设工程项目管理有限公司
通过
10
浙江华安工程设计咨询有限公司
通过
11
杭州天恒投资建设管理有限公司
通过
12
浙江天启房地产土地评估规划咨询有限
公司
通过
13
杭州大坤建筑工程咨询有限公司
通过
14
五洲工程顾问集团有限公司
通过
15
浙江鑫润企业管理有限公司
通过
16
杭州思太极工程咨询有限公司
通过
17
东方经纬项目管理有限公司
通过
备注:根据投标单位资信技术文件的符合性审查后的情况,最终确定
17
家投标单位资信技术文件符
合性审查通过。
九、报价文件符合性审查情况
报价文件符合性审查意见表
报价文件符合性审查环节:1、报价超过征集文件中规定的预算金额或者最高限制单价的;2、供应商
递交两份或两份以上内容不同的投标文件,未声明哪一份有效的;3、对关键条文的偏离、保留或反
对,例如关于付款方式、服务期、适用法律法规、标准、税费等其他内容;4、存在串标、抬标或弄
虚作假情况的;5、未采用人民币报价或未按征集文件标明的币种报价或报价形式;6、评标委员会认
为供应商报价明显低于其他合格供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,应当要求
其在评审现场合理时间内提供书面说明,必要时提供相关证明材料;供应商不能证明相其报价合理性
的,评标委员会应当将其作为无效投标或者无效响应处理;投标报价为“零或负数报价”的响应文
件;7、投标文件未有效授权或未提供投标响应函或开标一览表的投标文件;法定代表人授权委托书
等填写不完整或有涂改的;8、不符合法律、法规和本征集文件规定的其他实质性要求的。
序号
单位名称
报价文件符合性审
查
(通过/不通过)
备注
(不通过须说明原因)
1
上海邦信阳(杭州)律师事务所
通过
2
中航(浙江)工程设计咨询有限公司
通过
3
浙江振邦地理信息科技有限公司
通过
4
杭州同济测绘有限公司
通过
5
浙江建友工程咨询有限公司
通过
6
浙江方圆工程咨询有限公司
通过
7
杭州首创安宁风险评估咨询有限公司
通过
8
杭州科谐科技咨询有限公司
通过
9
浙江政信建设工程项目管理有限公司
通过
10
浙江华安工程设计咨询有限公司
通过
11
杭州天恒投资建设管理有限公司
通过
12
浙江天启房地产土地评估规划咨询有限
公司
通过
13
杭州大坤建筑工程咨询有限公司
通过
14
五洲工程顾问集团有限公司
通过
15
浙江鑫润企业管理有限公司
通过
16
杭州思太极工程咨询有限公司
通过
17
东方经纬项目管理有限公司
通过
备注:根据投标单位报价文件的符合性审查后的情况,最终确定
17
家投标单位报价文件符合性审查
通过。
十、技术评分明细表
投标单位
评
委
1
评
委
2
评
委
3
评
委
4
评
委
5
评
委
6
评
委
7
资信技
术得分
(去高
去低)
报
价
得
分
总分
上海邦信阳(杭
州)律师事务所
80.8
78.1
77.7
79
79
78.5
77.9
78.5
/
78.5
中航(浙江)工
程设计咨询有限
公司
94
94
92.9
92
92
92.5
95.8
93.08
/
93.08
浙江振邦地理信
息科技有限公司
94
94.3
93
96.5
92.5
92
96.6
94.06
/
94.06
杭州同济测绘有
限公司
96
99.2
98.9
97.9
92.5
95
97.6
97.08
/
97.08
浙江建友工程咨
询有限公司
94
94.6
93.1
94.5
92.5
94.5
97.9
94.14
/
94.14
浙江方圆工程咨
询有限公司
96
99.1
98.8
93.5
92.5
94
91.7
94.96
/
94.96
杭州首创安宁风
险评估咨询有限
公司
96
95
92.7
93.5
92
95
96.2
94.44
/
94.44
杭州科谐科技咨
询有限公司
94
94.7
93.1
97.6
92
96
95.5
94.66
/
94.66
浙江政信建设工
程项目管理有限
公司
94
95.6
93.4
93
92
95
92.6
93.6
/
93.6
浙江华安工程设
计咨询有限公司
94
95.3
92.3
96.5
92
93.5
94
93.82
/
93.82
杭州天恒投资建
设管理有限公司
96
94.9
95.7
97.9
92
95.5
98.1
96
/
96
浙江天启房地产
土地评估规划咨
询有限公司
94
94.7
93.4
91.5
92
93.5
94.5
93.48
/
93.48
杭州大坤建筑工
程咨询有限公司
94
94.8
92.5
95
91.5
93
92.3
93.32
/
93.32
五洲工程顾问集
团有限公司
94
94.9
93.5
95.5
91.5
95
97.6
94.58
/
94.58
浙江鑫润企业管
理有限公司
89
86.2
87.2
89
86.5
90
86.2
87.58
/
87.58
杭州思太极工程
咨询有限公司
94
94.5
93.4
96
91.5
92.5
97.8
94.08
/
94.08
东方经纬项目管
理有限公司
96
95.1
92.9
91.5
91.5
95
97.7
94.1
/
94.1
十一、代理服务收费标准及金额
1、代理服务收费标准:
2、代理服务收费金额(元):按照合同约定
十二、公告期限
自本公告发布之日起
3
日(最后一日为工作日)
。
十三、省级以上财政部门规定的其他事项
/
2025
年
5
月
23
日
公告附件
余杭城投集团2025年度社会稳定风险评估中介服务入围结果公告.pdf [2390674]
下载
余杭城投集团2025年度社会稳定风险评估中介服务入围结果公告一、采购项目名称、编号1、项目名称:余杭城投集团2025年险评估中介服务社餍2、项目编号:YHYHCT2025FWGk二、征集人的名称、地址、联系人和联系方式名称:杭州余杭城市发展投资集团有眼公司地址:浙江省杭州市余杭区菜鸟北路菜格网络智慧产业园一期A4号楼011010450522项目联系人:鲁喆雨项目联系方式:15058115252三、入围供应商名称、地址及排序1、入围结果:序号标项名称投标报价中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1余杭城投集团2025年度社会稳定风险评估中介服务1.土地征收社会稳定风险评估工作和工程社会稳定风险评估工作:单个项目最高限价为4万元。2.工程社会稳定风险评估工作:单个项目最高限价为2万元。3.土地征收社会稳定风险评估工作:单个项目最高限价为2万元。杭州同济测绘有限公司浙江省杭州市余杭区仓前街道龙潭路20号4幢2楼2039133011076204161831余杭城投集团2025年度社会稳定风险评估中介服务1.土地征收社会稳定风险评估工作和工程社会稳定风险评估工作:单个项目最高限价为3.97万元。2.工程社会稳定风险评估工作:单个项目最高限价为1.98万元。3.土地征收社会稳定风险评估工作:单个项目最高限价为1.98万元。杭州天恒投资建设管理有限公司浙江省杭州市上城区三里亭路77号9133010014310410671余杭城投集团2025年度社会稳定风险评估中1.土地征收社会稳定风险评估工作和工程社会稳定风险评估工作:单个项目最高限价为4万元。2.工程社会稳定风险评估工作:单个项目最高限浙江方圆工程咨询有限公司浙江省杭州市滨江区建业路418号A座9133110273242845901介服务价为2万元。3.土地征收社会稳定风险评估工作:单个项目最高限价为2万元。浙江方圆工程咨询有限公司1301室9133110273242845901余杭城投集团2025年度社会稳定风险评估中介服务1.土地征收社会稳定风险评估工作和工程社会稳定风险评估工作:单个项目最高限价为3.98万元。2.工程社会稳定风险评估工作:单个项目最高限价为1.98万元。3.土地征收社会稳定风险评估工作:单个项目最高限价为1.98万元。杭州科谐科技咨询有限公司浙江省杭州市上城区东宁路379号6楼602室91330104397955146H1余杭城投集团2025年度社会稳定风险评估中介服务1.土地征收社会稳定风险评估工作和工程社会稳定风险评估工作:单个项目最高限价为3.4万元。2.工程社会稳定风险评估工作:单个项目最高限价为1.85万元。3.土地征收社会稳定风险评估工作:单个项目最高限价为1.55万元。五洲工程顾问集团有限公司浙江省杭州市滨江区长河街道乳泉路826号10幢601室91330000712561367H2、废标结果:无。四、最高入围价格或者最低入围分值标项:1:94.58分五、入围产品名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准,入围单价标项1:序号入围供应商名称入围产品名称规格型号(或者主要服务内容及服务标准)入围报价标项1杭州同济测绘有限公司余杭城投集团2025年度社会稳定风险评估中介服务响应招标文件要求1.土地征收社会稳定风险评估工作和工程社会稳定风险评估工作:单个项目最高限价为4万元。2.工程社会稳定风险评估工作:单个项目最高限价为2万元。3.土地征收社会稳定风险评估工作:单个项目最高限价为2万元。标项1杭州天恒投资建设管理有限余杭城投集团2025年度社会稳定风险评估中响应招标文件要求1.土地征收社会稳定风险评估工作和工程社会稳定风险评估工作:单个项目最高限价为3.97万元。2.工程社会稳定风险评估工作:单个项目最高限价为1.98万元。3.土标项1公司介服务响应招标文件要求地征收社会稳定风险评估工作:单个项目最高限价为1.98万元。标项1浙江方圆工程咨询有限公司余杭城投集团2025年度社会稳定风险评估中介服务响应招标文件要求1.土地征收社会稳定风险评估工作和工程社会稳定风险评估工作:单个项目最高限价为4万元。2.工程社会稳定风险评估工作单个项目最高限价为2万元。3.土地征收社会稳定风险评估工作:单个项目最高限价为2万元。标项1杭州科谐科技咨询有限公司余杭城投集团2025年度社会稳定风险评估中介服务响应招标文件要求1.土地征收社会稳定风险评估工作和工程社会稳定风险评估工作:单个项目最高限价为3.98万元。2.工程社会稳定风险评估工作:单个项目最高限价为1.98万元。3.土地征收社会稳定风险评估工作:单个项目最高限价为1.98万元。标项1五洲工程顾问集团有限公司余杭城投集团2025年度社会稳定风险评估中介服务响应招标文件要求1.土地征收社会稳定风险评估工作和工程社会稳定风险评估工作:单个项目最高限价为3.4万元。2.工程社会稳定风险评估工作:单个项目最高限价为1.85万元。3.土地征收社会稳定风险评估工作:单个项目最高限价为1.55万元。六、评审小组成员名单陈霄薇,高清海(采购人代表),陈小莲,程勋,葛秀华,谢宝松,朱加明七、资格审查情况资格性查意见表资格审查环节:1、不具备征集文件中规定的资格要求的;2、参与本项目的不同供应商单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的;3、仅以非纸制文本形式的投标文件;4、投标人未能提供满足征集公告资格要求的响应文件;未采用人民币报价或未按征集文件标明的币种报价或报价形式。5、不符合法律、法规和本征集文件规定的其他实质性要求的。序号单位名称资格性审查(通过/不通过)备注(不通过须说明原因)1上海邦信阳(杭州)律师事务所通过2中航(浙江)工程设计咨询有限公司通过3浙江振邦地理信息科技有限公司通过4杭州同济测绘有限公司通过5浙江建友工程咨询有限公司通过6浙江方圆工程咨询有限公司通过7杭州首创安宁风险评估咨询有限公司通过8杭州科谐科技咨询有限公司通过9浙江政信建设工程项目管理有限公司通过10浙江华安工程设计咨询有限公司通过11杭州天恒投资建设管理有限公司通过12浙江天启房地产土地评估规划咨询有限公司通过13杭州大坤建筑工程咨询有限公司通过14五洲工程顾问集团有限公司通过15浙江鑫润企业管理有限公司通过16杭州思太极工程咨询有限公司通过17东方经纬项目管理有限公司通过备注:根据投标单位的资格性审查后的情况,最终确定17家投标单位资格性审查通过。八、资信技术文件符合性审查情况资信技术文件符合性审查意见表资信技术文件符合性审查环节:1、供应商递交两份或两份以上内容不同的投标文件,未声明哪一份有效的;2、仅以非纸制文本形式的投标文件;3、对关键条文的偏离、保留或反对,例如关于付款方式服务期、适用法律法规、标准、税费等其他内容;4、存在串标、抬标或弄虚作假情况的;5、不符合法律、法规和本征集文件规定的其他实质性要求的。序号单位名称资信技术文件符合性审查(通过/不通过)备注(不通过须说明原因)1上海邦信阳(杭州)律师事务所通过2中航(浙江)工程设计咨询有限公司通过3浙江振邦地理信息科技有限公司通过4杭州同济测绘有限公司通过5浙江建友工程咨询有限公司通过6浙江方圆工程咨询有限公司通过7杭州首创安宁风险评估咨询有限公司通过8杭州科谐科技咨询有限公司通过9浙江政信建设工程项目管理有限公司通过10浙江华安工程设计咨询有限公司通过11杭州天恒投资建设管理有限公司通过12浙江天启房地产土地评估规划咨询有限公司通过13杭州大坤建筑工程咨询有限公司通过14五洲工程顾问集团有限公司通过15浙江鑫润企业管理有限公司通过16杭州思太极工程咨询有限公司通过17东方经纬项目管理有限公司通过备注:根据投标单位资信技术文件的符合性审查后的情况,最终确定17家投标单位资信技术文件符合性审查通过。九、报价文件符合性审查情况报价文件符合性审查意见表报价文件符合性审查环节:1、报价超过征集文件中规定的预算金额或者最高限制单价的;2、供应商递交两份或两份以上内容不同的投标文件,未声明哪一份有效的:3、对关键条文的偏离、保留或反对,例如关于付款方式、服务期、适用法律法规、标准、税费等其他内容;4、存在串标、抬标或弄虚作假情况的;5、未采用人民币报价或未按征集文件标明的币种报价或报价形式;6、评标委员会认为供应商报价明显低于其他合格供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,应当要求其在评审现场合理时间内提供书面说明,必要时提供相关证明材料;供应商不能证明相其报价合理性的,评标委员会应当将其作为无效投标或者无效响应处理;投标报价为“零或负数报价”的响应文件;7、投标文件未有效授权或未提供投标响应函或开标一览表的投标文件;法定代表人授权委托书等填写不完整或有涂改的;8、不符合法律、法规和本征集文件规定的其他实质性要求的。序号单位名称报价文件符合性审查(通过/不通过)备注(不通过须说明原因)1上海邦信阳(杭州)律师事务所通过2中航(浙江)工程设计咨询有限公司通过3浙江振邦地理信息科技有限公司通过4杭州同济测绘有限公司通过5浙江建友工程咨询有限公司通过6浙江方圆工程咨询有限公司通过7杭州首创安宁风险评估咨询有限公司通过8杭州科谐科技咨询有限公司通过9浙江政信建设工程项目管理有限公司通过10浙江华安工程设计咨询有限公司通过11杭州天恒投资建设管理有限公司通过12浙江天启房地产土地评估规划咨询有限公司通过13杭州大坤建筑工程咨询有限公司通过14五洲工程顾问集团有限公司通过15浙江鑫润企业管理有限公司通过16杭州思太极工程咨询有限公司通过17东方经纬项目管理有限公司通过备注:根据投标单位报价文件的符合性审查后的情况,最终确定17家投标单位报价文件符合性审查通过。十、技术评分明细表投标单位评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7资信技术得分(去高去低)报价得分总分上海邦信阳(杭州)律师事务所80.878.177.7797978.577.978.5/78.5中航(浙江)工程设计咨询有限公司949492.9929292.595.893.08/93.08浙江振邦地理信息科技有限公司9494.39396.592.59296.694.06194.06杭州同济测绘有限公司9699.298.997.992.59597.697.08/97.08浙江建友工程咨询有限公司9494.693.194.592.594.597.994.14/94.14浙江方圆工程咨询有限公司9699.198.893.592.59491.794.96/94.96杭州首创安宁风险评估咨询有限公司969592.793.5929596.294.44194.44杭州科谐科技咨询有限公司9494.793.197.6929695.594.66/94.66浙江政信建设工程项目管理有限公司9495.693.493929592.693.6/93.6浙江华安工程设计咨询有限公司9495.392.396.59293.59493.82/93.82杭州天恒投资建设管理有限公司9694.995.797.99295.598.196/96浙江天启房地产土地评估规划咨询有限公司9494.793.491.59293.594.593.48/93.48杭州大坤建筑工程咨询有限公司9494.892.59591.59392.393.32/93.32五洲工程顾问集团有限公司9494.993.595.591.59597.694.58194.58浙江鑫润企业管理有限公司8986.287.28986.59086.287.58187.58杭州思太极工程咨询有限公司9494.593.49691.592.597.894.08/94.08东方经纬项目管理有限公司9695.192.991.591.59597.794.1/94.1十一、代理服务收费标准及金额1、代理服务收费标准:2、代理服务收费金额(元):按照合同约定十二、公告期限自本公告发布之日起3日(最后一日为工作日)十三、省级以上财政部门规定的其他事项/2025年5月23日