贵阳市维修改造项目中标结果公示(贵阳市花溪区湖潮乡中心完小2025)


2025年4月维修改造项目结算评审(项目编号:62025052228603486)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:2025年4月维修改造项目结算评审
项目编号:62025052228603486
项目联系人:刘加义
项目联系电话:18166769391
项目所在行政区划编码:520999
项目所在行政区划名称:贵安新区本级
报价起止时间:2025-05-22 08:44-2025-05-23 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市花溪区湖潮乡中心完小
采购单位地址:贵州省 贵安新区 贵阳市花溪区湖潮乡湖潮村
三、成交信息
成交日期:2025年05月24日
总成交金额:0.095(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
四川雄烽建设工程管理有限公司
四川省成都市武侯区成都市武侯区武青西二路三号
950.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
公共管理与服务大类
/
型号:/
1个
950.00
950.00