招标采购中标结果公示(泸西县殡葬管理中心2025)



点击查看公告内容: 泸西县农村公益性公墓墓材供应及安葬服务-中标结果恢复公告.pdf

泸西县农村公益性公墓墓材供应及安葬服务-中标结果恢复公告(招标编号:HHBH2025023)一、内容:马鞍底乡新路寨农副产品交易中心(标段编号:HHBH2025023),于2025年05月15日发布了中标结果公告,因在中标结果公示期间收到投标人对评标结果的异议,于2025年05月16日发布本项目的暂停公告,现异议情况已处理完成,根据《中华人民共和国政府采购法》及其实施条例等有关法律、法规的规定,现恢复本项目招标投标活动。二、监督部门本招标项目的监督部门为泸西县财政局。三、联系方式招标人:泸西县殡葬管理中心地址:泸西县联系人:雷师电话:0873-6651683电子邮件:/招标代理机构:红河博恒咨询有限公司地址:泸西县良馨苑小区4栋4楼联系人:李工电话:18687390103电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)