东莞市金属骨架为主的椅凳类电子中标结果公示(东莞市东南部中心医院2025)
公告内容:
东莞市东南部中心医院金属骨架为主的椅凳类电子反拍项目结果公告
项目名称:东莞市东南部中心医院金属骨架为主的椅凳类电子反拍项目
项目编号:DZFP-2025-034835
本项目于2025-05-21 启动,报价时间为2025-05-23 09:00~ 16:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有 7家供应商提交了报价。
排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间
1
东莞市添财电子商务有限公司
2800.00
2025-05-23 15:40:20
2
金湾区富方家具销售部
2979.00
2025-05-23 15:36:28
3
广州市仲企办公家具有限公司
3030.00
2025-05-23 15:11:58
4
深圳市卓业家具有限公司
3730.00
2025-05-23 15:09:07
5
佛山懿桦家具有限公司
4300.00
2025-05-23 15:20:58
6
佛山市顺德区镁恩家具商行(个体工商户)
4480.00
2025-05-23 10:29:45
7
佛山市顺德区晟睿宝电脑商行
4530.00
2025-05-23 15:57:29
二、成交信息
成交供应商:东莞市添财电子商务有限公司
成交价:2800.00(贰仟捌佰元整)
编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)
1
金属骨架为主的椅凳类
盛浪防静电椅子皮革操作椅实验室凳子吧台椅车间工作椅滑轮-铝合金爪防静电凳子防静电凳子防静电凳子防静电凳子防静电凳子防静电凳子防静电凳子防静电凳子防静电凳子防静电凳子防静电凳子防静电凳子防静电凳子防静电凳子防静电凳子防静电凳子防静电凳子防静电凳子防静电凳子防静电凳子防静电凳子防静电凳子
语琪/yuqi
盛浪防静电椅子皮革操作椅实验室凳子吧台椅车间工作椅滑轮-铝合金爪xst11
10
产品类型:会议椅饰面材质:皮质框架材质:皮革填充材料:?颜色分类:?是否可折叠:否是否可旋转:否是否带滚轮:否是否可升降:是质保期限:2年产品尺寸:?承重量(kg):?包装清单:椅子*1 包装*1产地:上海
280.00
其他需求:是否包安装: 是
是否延长售后服务: 不需要延长
交货时间:
三、项目联系方式
联系人:田小姐
联系方式:0769-89190502
采购单位:东莞市东南部中心医院
2025年05月24日