农田种植业基地灌溉渠系建设 工程监理服务 农田种植业基地灌溉渠系建设项目监理费 人工费中标结果公示(莎车县艾力西湖镇人民政府2025)



莎车县艾力西湖镇15村等4个村农田种植业基地灌溉渠系建设项目(项目编号:62025051385295641)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:莎车县艾力西湖镇15村等4个村农田种植业基地灌溉渠系建设项目
项目编号:62025051385295641
项目联系人:张天佳
项目联系电话:18324020768
项目所在行政区划编码:653125
项目所在行政区划名称:莎车县
报价起止时间:2025-05-20 11:30-2025-05-23 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:莎车县艾力西湖镇人民政府
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 莎车县 莎车县艾力西湖镇7村
采购单位联系人和联系方式:张天佳 18324020768
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11653125751692802H
采购单位预算编码:065002
三、成交信息
成交日期:2025年05月24日

总成交金额:12.95(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆金烨工程项目管理咨询有限公司
新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州库尔勒市新疆巴州库尔勒市萨依巴格辖区文化路4号1幢3楼
129500.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
工程监理服务
监理服务费
型号:项
1项
129500.00
129500.00
采购人需求描述:进行施工全过程监理(含二检),监理单位需具有水利工程施工监理乙级或以上资质,能按项目要求进行施工监理,履行合同约定。供应商需求响应:-报价明细:莎车县艾力西湖镇15村等4个村农田种植业基地灌溉渠系建设项目监理费报价明细.pdf

莎车县艾力西湖镇15村等4个村农田种植业基地灌溉渠系建设项目监理费报价明细序号名称单位数量单价(元/1月)合计(元)1人工费元56400.001.1总监理工程师月36000.0018000.001.2监理工程师月35000.0015000.001.3监理员月34000.0012000.001.4专职资料员月33800.0011400.002平行检测费项118130.0018130.003办公费项19500.009500.004交通费项15000.005000.005现场临时设施费项15476.655476.656利润项22%28351.9928351.997税金项6%8210.306641.368总计129500.00新疆金烨工程项目管理咨询有限公司2025年05月20日