宣传服务 宣传合作中标结果公示(衢州市妇幼保健院2025)
衢州市本级政企区 | C99000000其他服务
一、项目信息
采购人:衢州市妇幼保健院
项目名称:2025年度宣传服务项目
拟采购的货物或服务的说明:
标的名称:2025年度宣传服务项目
数量:1 预算金额(元):150000.00
单位:项 货物或服务的说明:/
拟采购的货物或服务的预算总金额(元):150000.00
采用单一来源采购方式的原因及说明:详见附件。
二、拟定供应商信息
名称:衢州传媒集团有限公司
地址:浙江省白云街道三江东路12号1幢2楼
三、公示期限
2025年5月26日至2025年6月3日
四、其他补充事宜
本项目公告期限为5个工作日,供应商对该项目拟采用单一来源采购方式及其理由和相关需求有异议的,可以在公示期限内(截止时间为本公示发布之日后的第6个工作日),以书面形式向采购人提出异议。
五、联系方式
采购人信息
名称:衢州市妇幼保健院
联系人:徐先生 联系电话:0570-3023604
六、附件
专业人员论证意见(格式见附件)
附件信息:
论证意见.pdf (68.3 KB)
论证意见.pdf
单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息.处名龙禁N一职称:高工工作单位:333州市度收展中)项目信息项目名称:衢州市妇幼保健院2025年度宣传合作项目供应商名称:衢州传媒集团有限公司专业人员论证意见·人项日在编市境园内空淦医院品牌形提升医院名度部度,编的位综国有限公司是街州市市市的唯一的言方,立生机购,星全市花围唯一脸任本极的宫方媒信,具有唯·性。源上所进,发采项日据《中4人不的国政系购法》策三十一学管一教“兴能从唯一化应高处的”进行和购向供M供候园有阳公进行单一老源冬的.专业人员签字楚N日期:2025年5月26日注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:A职称:个技师工作单位:缗0中心全话项目信息项目名称:衢州市妇幼保健院2025年度宣传合作项目供应商名称:衢州传媒集团有限公司专业人员论证意见·要师妇幼保健陔法项目在满区花同内市京多部品降形家,地大的力保使化家美面,格开两院的及和如度,的时煤华国有陆公司为和成峰本,是满甘明一0信方室目和物,基小范国《件一能性任车项国富法1的管示基车,其有一本,俘上,,建议本况月奇用单一丰保购购方式宾施n拟是皮应商为传到传媒集团有公司专业人员签字日期:22年月26日注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:职称:工作单位:e云控8楼市项目信息项目名称:衢州市妇幼保健院2025年度宣传合作项目供应商名称:衢州传媒集团有限公司.专业人员论证意见新交的年路20市氏室电点作论在范国就星信信品牌这,扩大传通定美面,招开和名名微州任集团有洞W盛的方、县有一徽的通认源现目学源的的成,扣红应商。国是集田有司专业人员签字2mts日期:25年5月2日注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。.单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息.处名龙禁N一职称:高工工作单位:333州市度收展中)项目信息项目名称:衢州市妇幼保健院2025年度宣传合作项目供应商名称:衢州传媒集团有限公司专业人员论证意见·人项日在编市境园内空淦医院品牌形提升医院名度部度,编的位综国有限公司是街州市市市的唯一的言方,立生机购,星全市花围唯一脸任本极的宫方媒信,具有唯·性。源上所进,发采项日据《中4人不的国政系购法》策三十一学管一教“兴能从唯一化应高处的”进行和购向供M供候园有阳公进行单一老源冬的.专业人员签字楚N日期:2025年5月26日注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:A职称:个技师工作单位:缗0中心全话项目信息项目名称:衢州市妇幼保健院2025年度宣传合作项目供应商名称:衢州传媒集团有限公司专业人员论证意见·要师妇幼保健陔法项目在满区花同内市京多部品降形家,地大的力保使化家美面,格开两院的及和如度,的时煤华国有陆公司为和成峰本,是满甘明一0信方室目和物,基小范国《件一能性任车项国富法1的管示基车,其有一本,俘上,,建议本况月奇用单一丰保购购方式宾施n拟是皮应商为传到传媒集团有公司专业人员签字日期:22年月26日注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:职称:工作单位:e云控8楼市项目信息项目名称:衢州市妇幼保健院2025年度宣传合作项目供应商名称:衢州传媒集团有限公司.专业人员论证意见新交的年路20市氏室电点作论在范国就星信信品牌这,扩大传通定美面,招开和名名微州任集团有洞W盛的方、县有一徽的通认源现目学源的的成,扣红应商。国是集田有司专业人员签字2mts日期:25年5月2日注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。.