环保竣工验收及报告编制项目中标结果公示(金塔县交通运输局2025)
S214额济纳旗至酒泉公路改建工程
(铜矿至紫山子段)环保竣工验收及报告编制项目
成交公告
甘肃中汇易达工程咨询有限公司受金塔县交通运输局的委托对“S214额济纳旗至酒泉公路改建工程(铜矿至紫山子段)环保竣工验收及报告编制项目”以邀请竞价的方式进行采购,该项目于2025年5月23日在酒泉市阳光招标采购平台发布竞价公告,2025年5月25日完成竞价并确定成交结果。现将成交结果公布如下:
一、项目编号:ZHYD-YGZBCG-202504
二、成交内容:完成S214额济纳旗至酒泉公路改建工程(铜矿至紫山子段)环保竣工验收及报告编制工作及批复等相关后续服务。
三、服务周期:以合同约定为准。
四、预算金额:小写:¥110000元,大写:人民币壹拾壹万元整
五、成交人名称、地址、成交金额及联系人:
成交人名称:甘肃鸿浩盛源工程咨询管理有限公司
统一社会信用代码:91627100MA72PAHY1G
公司地址:甘肃省兰州市兰州新区瑞岭国际商业广场第十幢807室
成交金额:¥105800元(大写:壹拾万零伍仟捌佰元整)
联系人:严喜 联系电话:15294159380
五、采购单位联系人姓名、电话及地址:
采 购 人:金塔县交通运输局
联 系 人:殷股长
联系电话:0937-4570991
地 址:酒泉市金塔县解放路89号
代理机构:甘肃中汇易达工程咨询有限公司
联 系 人:薛 蓉
联系电话:15593702992
地 址:甘肃省酒泉市肃州区宝泉东路1号楼4层1号
2025年5月26日