药品供应商 药品中标结果公示(凯里市中医医院2025)



凯里市中医医院药品供应商单一来源招采项目成交公告

因工作需要,经凯里市中医医院会议研究,原决定招采药品供应商六家,已向社会发布招采公告,因药品配送工作改动,共5家单位报名并参与投标,在满足各项招采要求的前提下,2025年5月23日上午10:00,经过院内单一来源招采,评标专家小组集体决定推荐以下公司作为我院药品中标供应商。

项目编号:KLSZYY-20250520
中标单位名称:贵州安申医药有限公司、贵州苗疆茂顺药业有限公司、贵州紫凡药品有限公司、贵州红石药业有限公司、华润贵州医药有限公司
中选条件:中选单位拥有药品唯一配送权限
评标专家小组名单:文晓琳、陈富丽、龙艳萍、马嘉鸿、刘荣俊
采购方代表:包正熙
监督人员:黄淑琴

公示时间2025年5月26日至2025年5月28日
如有疑问请于公示期内以书面的形式向我院监察室反映。
院监察室电话:15885809052。
凯里市中医医院
2025年5月26日