成都市工作综合服务中心及建设运营 工作综合服中标结果公示(成都市金牛区人民政府驷马桥街道办事处2025)



金牛区驷马桥街道“红砖头”社会工作综合服务中心及“社区发展治理平台”建设运营项目中选公告1、项目名称:金牛区驷马桥街道“红砖头”社会工作综合服务中心及“社区发展治理平台”建设运营项目2、项目编号:SCYQ-2025-F0173、采购方式:比选4、采购公告发布时间:2025年05月15日5、采购代理机构名称:四川跃起标代理有限公司6、中选供应商如下:中选供应商:成都美邻美社社会工作服务中心中选金额:289800元7、定标日期:2025年05月22日8、评选小组成员名单:李老师、肖老师、文老师(采购人代表)9、评选人:成都市金牛区人民政府驷马桥街道办事处10、代理服务收费标准及金额:本项目代理费收费标准:1.根据相关规定及成本加合理利润原则,本项目招标代理服务费向供应商收取招标代理服务费5000元。本项目代理费总金额:5000元(人民币)11、采购代理机构地址和联系方式:采购代理机构:四川跃起招标代理有限公司地址:成都市高新区三瓦窑街347号锦江派行墨坊408室联 系 人:黄女士电话传真:028-87630825