防火墙 物理防火墙及软件中标结果公示(攸县消防救援大队2025)
攸县消防救援大队防火墙采购项目(项目编号:62025051914974452)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:攸县消防救援大队防火墙采购项目
项目编号:62025051914974452
项目联系人:罗斌
项目联系电话:15973328119
项目所在行政区划编码:430223
项目所在行政区划名称:攸县
报价起止时间:2025-05-20 09:44-2025-05-23 09:44
二、采购单位信息
采购单位名称:攸县消防救援大队
采购单位地址:湖南省 株洲市 攸县 攸县东城新区(县公安局旁)应急救援指挥中心
采购单位联系人和联系方式:王杰 18373327272
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430223MB1E20508U
采购单位预算编码:084001
三、成交信息
成交日期:2025年05月26日
总成交金额:0.89(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南融腾信息技术有限公司
湖南省株洲市攸县湖南省株洲市攸县联星街道百花社区强远市场A栋401号
8900.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
华三 F100-A-XI 物理防火墙及软件
华三/H3C
型号:F100-A-XI
1套
8900.00
8900.00
采购人需求描述:详细见竞价文件供应商需求响应:-报价明细:报价5-21.pdf
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
湖南融腾信息技术有限公司
2025-05-21 14:22:13
8900.00
8366.00
符合
-
2
攸县得实电子有限公司
2025-05-21 13:06:44
8950.00
8413.00
符合