智慧党建 党建活动室+文化走廊+路灯文化建设中标结果公示(安阳市中等职业技术学校2025)
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:安财磋商采购-2025-5
2、原公告的采购项目名称:安阳市中等职业技术学校智慧党建项目
3、首次公告日期(结果公告日期):2025年05月12日
二、更正信息
1、更正事项:采购结果
2、更正内容:
包号
采购内容
供应商名称
地 址
中标金额
单位
安财磋商采购-2025-5-1
党建活动室+文化走廊+路灯文化建设
河南寸方装饰装修有限公司
河南省安阳高新区长江大道与中华路交叉口空港新城A6栋3单元3403
521,000.00
元
本包因质疑成立改变成交结果,根据政府采购质疑和投诉办法(财政部第94号令)的第十六条相关规定,顺延河南寸方装饰装修有限公司为本包成交人。
3、更正日期:2025年05月26日17时00分
三、其他补充事宜
1、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),依据法规规定,质疑函应当有明确的请求和必要的证明材料。以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。2、代理服务费收取:8857元。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:安阳市中等职业技术学校
地址:河南省安阳市高新区平原路461号
联系人:毕毅
联系方式:13700721141
2.采购代理机构信息(如有)
名称:高达建设管理发展有限责任公司
地址:安阳市城乡一体化示范区双创科技中心C区
联系人:仝锐
联系方式:18537214020
3.项目联系方式
项目联系人:仝锐
联系方式:18537214020