泰州市雪亮工程监控补盲中标结果公示(泰州市姜堰区人民政府梁徐街道办事处2025)


一、项目编号:JSZC-321204-FW2025-01673
二、项目名称:梁徐街道雪亮工程监控补盲项目
三、中选(成交)信息
供应商名称: 中国电信股份有限公司泰州姜堰区分公司
中选(成交)报价: ¥280075.0
四、主要标的信息
项目名称: 梁徐街道雪亮工程监控补盲项目
项目编号: JSZC-321204-FW2025-01673
比选方式: 邀请比选
服务品目: 信息技术服务/信息系统集成实施服务/硬件集成实施服务
项目预算: ¥290000.0
项目地点: 泰州市姜堰区梁徐街道办事处
评审开始时间: 2025-05-23 09:00
评审地点: 泰州市姜堰区梁徐街道办事处
采购单位: 泰州市姜堰区人民政府梁徐街道办事处
联系人姓名: 王小明
联系电话: 15189989950
响应开始时间: 2025-05-14 09:30
响应截止时间: 2025-05-23 08:30
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购单位信息
名称: 泰州市姜堰区人民政府梁徐街道办事处
地址: 泰州市姜堰区梁徐街道办事处
2.项目联系方式
联系人姓名: 王小明
联系电话: 15189989950