考点变压器中标结果公示(盱眙县教育体育局(中共盱眙县委教育工作委员会)2025)



盱眙县教育体育局高考第一中学考点变压器等更新项目中标(成交)结果公告

盱眙县教育体育局高考第一中学考点变压器等更新项目中标(成交)结果公告

2025年05月26日 14:41点击:[]

一、项目编号:HAJH-盱眙县教育体育局-20250521
二、项目名称:盱眙县教育体育局高考第一中学考点变压器等更新项目
三、中标信息
中标候选供应商名称:江苏光明电力工程有限公司
统一信用代码:913208917986165837
中标供应商地址:淮安市淮阴区吴集镇工业集中区吴八路78号
中标金额:40896元
四、主要标的信息
项目名称:盱眙县教育体育局高考第一中学考点变压器等更新项目
预算金额:4.7万元
采购需求:盱眙县教育体育局高考第一中学考点变压器等更新项目,具体采购需求详见第四章。
合同履行期限:合同签订后5日内完成。
五、评审专家名单:花萌、陈鑫、杨景
六、代理服务收费标准:本项目代理费收取1000元,由中标单位领取中标通知书时缴纳。
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.招标人信息
名称:盱眙县教育体育局
地址:盱眙县教育体育局
联系方式:王先生15252363966
2.招标代理机构信息
名 称:淮安佳衡工程项目管理有限公司
地 址:淮安市盱眙县十里营佰亿财广场307室
联系方式:王妍0517-88220109
3.项目联系方式
联系方式:王先生15252363966
盱眙县教育体育局
2025年5月26日

下一条: