河北+欧时电子元件 机械键盘 有线卷线鼠标、切换器 搭扣 保险座 插头 贴片轻触开关中标结果公示(河北汉光重工有限责任公司2025)


采购结果名称:分谈分签+河北汉光重工有限责任公司+欧时电子元件、机械键盘、有线卷线鼠标、切换器的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202505231282
询价书名称:分谈分签+河北汉光重工有限责任公司+欧时电子元件、机械键盘、有线卷线鼠标、切换器的询价书
询价书编号:XJ202505140787
采购方案名称:分谈分签+河北汉光重工有限责任公司+欧时电子元件、机械键盘、有线卷线鼠标、切换器
采购方案编号:XYFA202505140811
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-05-14 11:18
报价截止时间:2025-05-21 17:00
询价单位:河北汉光重工有限责任公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
深圳市亘隆科技有限公司
341040
搭扣(欧时电子)
665-9948

10.0
10.0

2025-06-15

2
深圳市亘隆科技有限公司
341034
保险座(欧时电子)
359-5961

20.0
20.0

2025-06-15

3
深圳市亘隆科技有限公司
341040
插头(欧时电子)
820-1529

400.0
400.0

2025-06-15

4
深圳市亘隆科技有限公司
341036
贴片轻触开关(欧时电子)
718-2443

140.0
140.0

2025-06-15

5
深圳市亘隆科技有限公司
341040
插头(欧时电子)
820-1532

20.0
20.0

2025-06-15

6
深圳市亘隆科技有限公司
341026
机械键盘(IKBC)
黑色C87

1.0
1.0

2025-06-15

7
北京天波泰电气技术有限公司
341026
有线卷线鼠标(SANWA SUPPLY)
MA-BLMA8BK

1.0
1.0

2025-06-15

8
北京天波泰电气技术有限公司
341026
切换器(绿联)
USB3.0共享切换器二进二出

1.0
1.0

2025-06-15

联系信息
姓名:潘霞
手机:17734246487
电话:
邮箱: