山西法兰螺母 平封槽条中标结果公示(山西江淮重工有限责任公司2025)
采购结果名称:分谈分签+山西江淮重工有限责任公司+五金件的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202505260457
询价书名称:分谈分签+山西江淮重工有限责任公司+五金件的询价书
询价书编号:XJ202504291783
采购方案名称:分谈分签+山西江淮重工有限责任公司+五金件
采购方案编号:XYFA202504291794
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-04-29 16:59
报价截止时间:2025-05-19 15:00
询价单位:山西江淮重工有限责任公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
晋城市城区超强机电建材经销部
993810
法兰螺母
M8
件
396.0
396.0
2025-05-10
江淮重工
2
晋城市城区超强机电建材经销部
993810
欧标螺栓
M8×16
件
396.0
396.0
2025-05-10
江淮重工
3
晋城市城区超强机电建材经销部
993810
135度角支架
4040-135°角支架
件
24.0
24.0
2025-05-10
江淮重工
4
晋城市城区超强机电建材经销部
993810
角件
4040角件
件
24.0
24.0
2025-05-10
江淮重工
5
晋城市城区超强机电建材经销部
993810
45度角支架
4040-45°角支架
件
24.0
24.0
2025-05-10
江淮重工
6
晋城市城区超强机电建材经销部
993810
平封槽条
MC-8
米
60.0
60.0
2025-05-10
江淮重工
7
晋城市城区超强机电建材经销部
993810
断面盖板
MC-4040端盖
件
24.0
24.0
2025-05-10
江淮重工
8
晋城市城区超强机电建材经销部
993810
登高梯 高1.5m、宽1m
250324-ZHC-01-A5
件
6.0
6.0
2025-05-10
江淮重工
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: