济南市活动用品 枕巾中标结果公示(济南市章丘区圣井学区学校2025)
订单:SCZG-3701812025412023,于:2025-05-26 20:17进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3701812025412023
二、项目名称:鼓号队活动用品采购
三、成交信息
供应商:济南钦航商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-章丘市-山东省济南市章丘区
成交金额:3100.00,大写(人民币):叁仟壹佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
枕巾
益迪克/YIDIKE 白色裤子 枕巾
益迪克/YIDIKE
白色裤子
20
¥75.0000
¥1500.00
2
枕巾
自由兵/FreeSoldier 鼓号队上衣 枕巾
自由兵/FreeSoldier
鼓号队上衣
6
¥50.0000
¥300.00
3
枕巾
自由兵/FreeSoldier 鼓号队帽子 枕巾
自由兵/FreeSoldier
鼓号队帽子
20
¥40.0000
¥800.00
4
枕巾
自由兵/FreeSoldier 鼓号队裙子 枕巾
自由兵/FreeSoldier
鼓号队裙子
20
¥25.0000
¥500.00
五、 项目联系方式
联系人:李刚
联系方式:83681690
采购单位:济南市章丘区圣井学区学校
2025年05月26日