本级震旦打印复印一体机ADC307品红色粉盒 鼓粉盒中标结果公示(东阿县卫生健康局2025)



订单:SCZG-3715242025408694,于:2025-05-23 16:41进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715242025408694

二、项目名称: 震旦打印复印一体机ADC307品红色粉盒

三、成交信息

供应商:东阿县华威网络科技有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东阿县-山东省聊城市东阿县青年街与曙光街交叉口南200米路西临街门市北数第八间
成交金额:1260.00,大写(人民币):壹仟贰佰陆拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
鼓粉盒
震旦/AURORA ADT-307M 鼓粉盒
震旦/AURORA
ADT-307M
1
¥1260.0000
¥1260.00

五、 项目联系方式

联系人:尹海龙
联系方式:3276033
采购单位:东阿县卫生健康局本级
2025年05月26日