浙江机电工程 电缆 洗衣机 空调 铜管 镀锌钢管中标结果公示(浙江高信技术股份有限公司2025)
浙江高信技术股份有限公司遂川至大余高速公路新建工程项目机电工程JD1标SGA标段JDCG07直接采购项目成交公告
发布时间:2025-05-26
浙江高信技术股份有限公司遂川至大余高速公路新建工程项目机电工程JD1标SGA标段JDCG07直接采购项目成交结果公告
一、项目信息
项目名称:浙江高信技术股份有限公司遂川至大余高速公路新建工程项目机电工程JD1标SGA标段JDCG07直接采购项目
采购人:浙江高信技术股份有限公司
二、公告内容
包件名称、编号
设备名称
成交单位
报价(元)
交货期
备注
XM2025YZCB-GXGS-0077/01
浙江万马电缆
宁波枢智交通科技有限公司
10669583.42
20自然日
XM2025YZCB-GXGS-0077/02
语音网关、IPRAN
深圳华优力拓科技有限公司
3830000
20自然日
XM2025YZCB-GXGS-0077/03
洗衣机&热水器等
南昌华成礼源商贸有限公司
495885
20自然日
XM2025YZCB-GXGS-0077/04
空调、通风机、铜管
江西昊锐暖通设备有限公司
3105090
20自然日
XM2025YZCB-GXGS-0077/05
镀锌钢管&桥架等
北京中瑞方兴科技有限公司
5542337.77
20自然日
XM2025YZCB-GXGS-0077/06
收费系统等
北京中瑞方兴科技有限公司
7696265.13
20自然日
XM2025YZCB-GXGS-0077/07
消防钢管等
北京中瑞方兴科技有限公司
3352481.75
20自然日
采购人(项目负责人):谈二宁
采购人:浙江高信技术股份有限公司
2025年5月26日
附件