饮水机改水改电 材料 防水胶带 PPR热水给水管 角阀 管卡中标结果公示(2025)
饮水机改水改电购买一批材料(项目编号:62025051376090334)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:饮水机改水改电购买一批材料
项目编号:62025051376090334
项目联系人:王世强
项目联系电话:15292661508
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2025-05-15 12:58-2025-05-20 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区和田**
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 和田县 和田县经济新区文化路288号
采购单位联系人和联系方式:姜博 18895614997
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11650000MB18037887
采购单位预算编码:019035
三、成交信息
成交日期:2025年05月26日
总成交金额:4.6547(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆巨业净化工程有限公司
新疆维吾尔自治区和田地区和田市新疆和田地区和田市古江巴克乡若克村
46547.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
防水胶带
中财
-
10个
14.80
148.00
采购人需求描述:供应商必须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定及商务项目响应要求。供应商需求响应:-报价明细:
2
PPR热水给水管
中财
-
400根
34.90
13960.00
采购人需求描述:供应商必须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定及商务项目响应要求。供应商需求响应:-报价明细:
3
角阀
中财
-
40个
34.80
1392.00
采购人需求描述:供应商必须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定及商务项目响应要求。供应商需求响应:-报价明细:
4
管卡
中财
-
40个
5.50
220.00
采购人需求描述:供应商必须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定及商务项目响应要求。供应商需求响应:-报价明细:
5
穿线管
中财
-
400米
17.90
7160.00
采购人需求描述:供应商必须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定及商务项目响应要求。供应商需求响应:-报价明细:
6
漏电开关盒
德力西
-
10个
79.90
799.00
采购人需求描述:供应商必须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定及商务项目响应要求。供应商需求响应:-报价明细:
7
内丝弯头
中财
-
90个
14.90
1341.00
采购人需求描述:供应商必须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定及商务项目响应要求。供应商需求响应:-报价明细:
8
胶布
-
-
10个
1.00
10.00
采购人需求描述:供应商必须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定及商务项目响应要求。供应商需求响应:-报价明细:
9
凿墙及恢复
-
-
100项
19.80
1980.00
采购人需求描述:供应商必须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定及商务项目响应要求。供应商需求响应:-报价明细:
10
直接
中财
-
70个
9.80
686.00
采购人需求描述:供应商必须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定及商务项目响应要求。供应商需求响应:-报价明细:
11
电缆
众帮
-
400米
34.80
13920.00
采购人需求描述:供应商必须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定及商务项目响应要求。供应商需求响应:-报价明细:
12
漏电开关
德力西
-
150个
24.90
3735.00
采购人需求描述:供应商必须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定及商务项目响应要求。供应商需求响应:-报价明细:
13
外丝直接
中财
-
40个
29.90
1196.00
采购人需求描述:供应商必须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定及商务项目响应要求。供应商需求响应:-报价明细: