公路项目施工中标结果公示(克什克腾旗公路管护和运输保障中心2025)



下载附件:
2025年克什克腾旗穿沙公路项目(第一批)施工招标CSSG-2标段中标结果公告

2025年克什克腾旗穿沙公路项目(第一批)施工招标CSSG-2标段中标结果公告(招标编号:/)一、中标人信息:标段(包)[002]CSSG-2标段:中标人:赤峰交投路桥建设有限公司中标价格:3638.328604万元二、其他:2025年克什克腾旗穿沙公路项目(第一批)施工招标CSSG-2标段中标结果公告2025年克什克腾旗穿沙公路项目(第一批)施工招标CSSG-2标段于2025年5月20日结束,中标候选人公示于2025年5月21日~2025年5月24日在相关网站公示。招标人依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》及本次招标评标委员会向招标人提交的评标报告确定中标人,现将中标结果公告如下:标段号中标人名称中标价(元)CSSG-2赤峰交投路桥建设有限公司36383286.04监督部门:克什克腾旗交通运输局地址:内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗经棚镇电话:0476-5223560招标人:克什克腾旗公路管护和运输保障中心地址:内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗经棚镇联系人:赵先生电话:0476-5262352招标代理:华杰工程咨询有限公司地址:内蒙古自治区呼和浩特市金隅环球中心A座1101室联系人:崔先生钱先生电话:15598008611邮箱:hjnmxm@163.com三、监督部门本招标项目的监督部门为克什克腾旗交通运输局。四、联系方式招标人:克什克腾旗公路管护和运输保障中心地址:内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗经棚镇联系人:赵先生电话:0476-5262352电子邮件:/招标代理机构:华杰工程咨询有限公司地址:北京市朝阳区安苑路20号世纪兴源大厦1007室联系人:钱先生崔先生电话:15598008611电子邮件:hjnmxm@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)