旅游基础设施 道路工程通信网络项目工程中标结果公示(德化县城镇开发建设有限公司2025)
蕉溪旅游基础设施项目
-道路工程(一期)通信网络项目工程
成交公告
1、项目名称:
蕉溪旅游基础设施项目-道路工程(一期)通信网络项目工程
2、项目编号:
天亚泉招2025-074
3、采购人名称:
德化县城镇开发建设有限公司
地址:
德化县龙浔镇隆中路5号
项目联系人:
郑工
联系电话:
0595-23559850
4、代理机构名称:
厦门天亚工程项目管理有限公司
地址:
福建省泉州市德化县浔中镇城后路5号
联系人:
小徐
联系电话:
15280887392
5、采购公告日期:
2025年05月15日
6、采购结果确定日期:
2025年05月26日
7、成交情况: 成交供应商:中移建设有限公司福建分公司。 成交供应商地址:福建省福州市晋安区茶园街道沁园支路49号北侧综合办公楼3楼。 成交价:958000.00元。
8、收费金额:2500元。 本项目代理服务费由中标人支付。招标代理服务费按人民币2500元计取;缴纳方式:转账。 开户名:厦门天亚工程项目管理有限公司德化分公司;开户银行:中国建设银行股份有限公司德化支行;账 号:35050165660700002536。
9、谈判小组成员名单:徐昌寿、陈丽莺、黄晓茹。
10、公告期限为本公告之日起1个工作日。
采购人:德化县城镇开发建设有限公司(盖章)
代理机构:厦门天亚工程项目管理有限公司(盖章)
2025年05月26日