生态环境修复工程中标结果公示(苏北航务管理处淮安航务中心2025)
淮阴一二号船闸下游隔堤孤岛生态环境修复工程竞争性磋商成交结果公告
招标编号: 淮采磋(2025)JSZHGC(X)004 XZW2025052600002
江苏省淮安市市辖区
. 项目编号: XZP2025051200399
. 项目名称: 淮阴一二号船闸下游隔堤孤岛生态环境修复工程
. 建设单位:苏北航务管理处淮安航务中心
中标人信息
淮阴一二号船闸下游隔堤孤岛生态环境修复工程
中标人
中标价格
江苏山河生态科技股份有限公司
42.5 万元
其他公告内容
一、项目编号:淮采磋(2025)JSZHGC(X)004 二、项目名称:淮阴一二号船闸下游隔堤孤岛生态环境修复工程 三、成交信息: 1.供应商名称:江苏山河生态科技股份有限公司 2.供应商地址:淮安经济技术开发区科技路8号11幢101室 3.成交金额:425000.00元(人民币) 四、主要标的信息: 1.名称:淮阴一二号船闸下游隔堤孤岛生态环境修复工程 2.工程内容:淮阴一二号船闸下游隔堤孤岛(四面环水)生态环境修复工程,具体详见本项目设计文件、图纸及工程量清单全部内容(含工程实施过程中的第三方的协调)。 3. 工期要求:90日历天。 五、评审专家名单:王红娟、孙伟、葛文琴。 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费的收费标准见竞争性磋商文件,本项目服务费3400元(人民币),由成交供应商支付。 七、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜: 1.首次公告日期:2025年5月15日 2.成交日期:2025年5月23日 3.各响应供应商对本次磋商结果如有异议,请于本公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向本机构提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:苏北航务管理处淮安航务中心 地 址:淮安市河堤路 288 号 联系人:包焱 联系方式:18252355365 2.采购代理机构信息 名称:江苏中瀚工程项目管理咨询有限公司 地址:徐州市泉山区矿大科技园A2楼南四楼 项目联系人:刘朋 联系方式:0516-83990657 3.监督部门 联系人:韩女士 联系方式:0517-83531189 江苏中瀚工程项目管理咨询有限公司 2025年5月26日
监督部门
联系方式
招标人:
苏北航务管理处淮安航务中心
地址:
淮安市河堤路 288 号
联系人:
包焱
电话:
18252355365
电子邮件:
/
招标代理:
江苏中瀚工程项目管理咨询有限公司
地址:
徐州市泉山区矿大科技园A2楼四楼
联系人:
刘朋
电话:
051683990657
电子邮件:
3108822198@qq.com
附件
. 中标结果公示.PDF
淮阴一二号船闸下游隔堤孤岛生态环境修复工程竞争性磋商成交结果公告(招标编号:淮采磋(2025)JSZHGC(X)004)一、中标人信息:淮阴一二号船闸下游隔堤孤岛生态环境修复工程:中标人:江苏山河生态科技股份有限公司中标价:42.5万元二、其他:一、项目编号:淮采磋(2025)JSZHGC(X)004二、项目名称:淮阴一二号船闸下游隔堤孤岛生态环境修复工程三、成交信息:1.供应商名称:江苏山河生态科技股份有限公司2.供应商地址:淮安经济技术开发区科技路8号11幢101室3.成交金额:425000.00元(人民币)四、主要标的信息:1.名称:淮阴一二号船闸下游隔堤孤岛生态环境修复工程2.工程内容:淮阴一二号船闸下游隔堤孤岛(四面环水)生态环境修复工程,具体详见本项目设计文件、图纸及工程量清单全部内容(含工程实施过程中的第三方的协调)。3.工期要求:90日历天。五、评审专家名单:王红娟、孙伟、葛文琴。六、代理服务收费标准及金额:代理服务费的收费标准见竞争性磋商文件,本项目服务费3400元(人民币),由成交供应商支付。七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜:1.首次公告日期:2025年5月15日2.成交日期:2025年5月23日3.各响应供应商对本次磋商结果如有异议,请于本公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向本机构提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:苏北航务管理处淮安航务中心地址:淮安市河堤路288号联系人:包焱联系方式:182523553652.采购代理机构信息名称:江苏中瀚工程项目管理咨询有限公司地址:徐州市泉山区矿大科技园A2楼南四楼项目联系人:刘朋联系方式:0516-839906573.监督部门联系人:韩女士联系方式:0517-83531189江苏中瀚工程项目管理咨询有限公司2025年5月26日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:苏北航务管理处淮安航务中心地址:淮安市河堤路288号联系人:包焱电话:18252355365电子邮件:/招标代理机构:江苏中瀚工程项目管理咨询有限公司地址:徐州市泉山区矿大科技园A2楼四楼联系人:刘朋电话:051683990657电子邮件:3108822198@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)