新疆电机材料 三相异步电动机 减速机 锥形转子三相异步电动机 桥式起重机 气泵 带式输送机中标结果公示(中煤建筑安装工程集团有限公司新疆分公司2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编号:CGSQ-XJ2023028-2025-00011
二、询价书名称:哈密分公司大南湖选煤运营厂电机材料采购
三、成交人:新疆五五五金交电有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤建筑安装工程集团有限公司新疆分公司
2025年05月25日 11:00:28
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
392403909227
三相异步电动机|YEJ2-90S-41.1KW220/380V1450转|1.1KW
台
1.0
13
2025-05-10 00:00:00
392403909228
三相异步电动机|YEJ2-132M7.5KW380/660V1450转|7.5KW
台
1.0
13
2025-05-10 00:00:00
394499000086
减速机|TFA88TR581.1kw1400转传动比1272
台
1.0
13
2025-05-10 00:00:00
590502900775
锥形转子三相异步电动机|ZD-52-4|桥式起重机HC-20T 功率:18.5KW,转速:1400r/min,电压380v,电流:41.7A |南京特种电机厂
台
1.0
13
2025-05-10 00:00:00
592201923777
气泵|0TS-550550W40L/min0.7Mpa|带式输送机|DTL160/320/3*900
个
1.0
13
2025-05-10 00:00:00
592201923778
气泵|EV17/9220v25maIP65|带式输送机|DTL160/320/3*900
个
1.0
13
2025-05-10 00:00:00
592201923779
油泵|CZ-8型高压注油器|带式输送机|DTL160/320/3*900
个
1.0
13
2025-05-10 00:00:00