道路工程勘察设计中标结果公示(成都高新未来科技城建设投资有限公司2025)
项目及标段名称
玉成街邻社区运动公园及配套道路工程勘察设计/标段(第四次)
项目业主
成都高新未来科技城建设投资有限公司
开标时间
2025/5/15 9:30:00
招标人
成都高新未来科技城建设投资有限公司
开标地点
成都市公共资源交易服务中心
招标代理机构
四川华通建设工程造价管理有限责任公司
评标结果公示时间
2025/5/19
中标单位
(牵头人)成都市市政工程设计研究院有限公司,(成员)中国建筑西南勘察设计研究院有限公司
中标通知书发出日期
2025/5/26
中标价
勘察报价:人民币(大写)贰拾陆万柒仟玖佰元整(小写)267900.00元;设计报价:人民币(大写)伍拾万叁仟壹佰肆拾陆元陆角陆分(小写)503146.66元。
公布日期
2025/5/26
评标委员会(四川省评标专家)成员名单
姓名:李小敏
单位:四川蜀威工程项目管理咨询有限公司
姓名:李阳
单位:四川川金建筑工程有限公司
姓名:贾欣媛
单位:成都四海岩土工程有限公司
姓名:刘丽萍
单位:四川建安华鑫建设工程有限公司
姓名:陈波
单位:中冶赛迪城建公司
评标委员会(招标人代表)成员名单
姓名:王红秀
单位:四川华通建设工程造价管理有限责任公司
姓名:陈艳红
单位:四川华通建设工程造价管理有限责任公司
其它需要公布内容
招标资料下载
标段名称:玉成街邻社区运动公园及配套道路工程勘察设计/标段(第四次)
[招标文件]