堤岸修复工程中标结果公示(仙游县钟山镇钟山村民委员会2025)
钟山村延寿溪(祠堂下)堤岸修复工程(施工招标), 工程预算价:231323元, 发包价:204055元,招标编号:中晋仙招[2025]004号,该工程招标方式为:邀请招标。 2025年05月26日开标, 2025年05月26日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称
福建财大建设工程有限公司
评标办法
随机抽取法
中标价(元)
204055
资格评审结果
合格
项目班子配备评审结果
合格
施工组织设计评审结果
/
项目经理(建造师)名称
冯文杯(闽2352019202007968)
履约保证金(元)
合同金额的 10 %
低价风险金(元)
0.00
施工工期(日历天)
30
工程施工质量
合格
被确定为废标、无效标的 投标人及原因
无
资格审查小组名单
黄建华、黄奋钢、李梅红、池志烨、王世欢
备 注
根据评标委员会评标报告,确定福建财大建设工程有限公司 为中标人。 现在仙游县钟山镇人民政府网公示。中标公示期自 2025年05月26日 至 2025年05月29日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标人:仙游县钟山镇钟山村民委员会
联系人:黄先生电话:138 6099 8799
招标代理机构:中晋工程项目管理有限公司
联系人:王女士电话:151 6046 9807
2025年05月30日