新疆萤石中标结果公示(新疆八一钢铁股份有限公司2025)
2025年6月新疆八钢萤石(炼铁用)两阶段公开招标二阶段
[2025年6月新疆八钢萤石(炼铁用)两阶段公开招标二阶段]
中标候选人公示
公示开始时间:2025年05月26日
公示结束时间:2025年05月27日
本2025年6月新疆八钢萤石(炼铁用)两阶段公开招标二阶段(标段(包)编号:0721-2564B638-B04-878/01),经评标委员会评审,确定2025年6月新疆八钢萤石(炼铁用)两阶段公开招标二阶段 的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况 1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(不含税元)
质量
工期/交货期(日历天)
资格能力
1
奇台县利翔源矿业有限公司
637,952.00
符合要求
符合要求
符合要求
2
哈密兴泰吉辉商贸有限公司
640,800.00
符合要求
符合要求
符合要求
二、提出异议的渠道和方式 投标人若有异议,请于中标候选人公示期内,通过宝华电子招标平台,向宝华招标西部分公司提出异议,并附必要证明文件。(线下招标项目,投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章,并附必要证明文件,向宝华招标西部分公司提出异议)。联系电话:0871-68604903;地址:云南省昆明市安宁市建设西路上海宝华国际招标有限公司西部分公司。
三、其他公示内容
四、联系方式
招标人:新疆八一钢铁股份有限公司
招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司西部分公司
地址:新疆乌鲁木齐市头屯河区新钢路
地址:云南省昆明市安宁市建设西路上海宝华国际招标有限公司西部分公司
联系人:李晓军
联系人:田阳
电话:13699388576
电话:0991-3886206,0991-3883296
电子邮件:
电子邮件:406584610@qq.com
招标代理机构项目负责人:田阳(签名)
招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司西部分公司
(盖章)
附件:
2025年6月新疆八钢萤石(炼铁用)两阶段公开招标二阶段中标候选人公示.pdf
[2025年6月新疆八钢萤石(炼铁用)两阶段公开招标二阶段]中标候选人公示公示开始时间:2025年05月26日公示结束时间:2025年05月27日本2025年6月新疆八钢萤石(炼铁用)两阶段公开招标二阶段(标段(包)编号:0721-2564B638-B04-878/01),经评标委员会评审,确定2025年6月新疆八钢萤石(炼铁用)两阶段公开招标二阶段的中标候选人,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(不含税元)质量工期/交货期(日历天)资格能力1奇台县利翔源矿业有限公司637,952.00符合要求符合要求符合要求2哈密兴泰吉辉商贸有限公司640,800.00符合要求符合要求符合要求二、提出异议的渠道和方式投标人若有异议,请于中标候选人公示期内,通过宝华电子招标平台,向宝华招标西部分公司提出异议,并附必要证明文件。(线下招标项目,投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章,并附必要证明文件,向宝华招标西部分公司提出异议)。联系电话:0871-68604903;地址:云南省昆明市安宁市建设西路上海宝华国际招标有限公司西部分公司。三、其他公示内容四、联系方式招标人:新疆八一钢铁股份有招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司西部分公司限公司地址:新疆乌鲁木齐市头屯河地址:云南省昆明市安宁市建设西路上海宝华国际招标有限公区新钢路,司西部分公司联系人:李晓军,联系人:田阳电话:13699388576,电话:0991-3886206,0991-3883296电子邮件:,电子邮件:406584610@qq.com招标代理机构项目负责人:田阳(签名)招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司西部分公司(盖章)