车辆加油服务中标结果公示(五原县公安局2025)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-636876
项目名称:五原县公安局车辆加油服务定点采购
采购单位:五原县公安局
所属区域:巴彦淖尔市本级
预算金额(元):7,900.00
项目开始时间:2025-05-26 16:28:45
采购人联系方式:鲁守尧 15648895167
采购计划备案书/批准书编号:五政采计划[2025]00355
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
车辆加油服务
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:五原县茂川石化销售有限责任公司壹壹零国道北加油站
成交金额:7900.00,大写(人民币):柒仟玖佰元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

车辆加油服务
1

7,900.00


采购单位:五原县公安局
2025年05月26日