水桶中标结果公示(荣成市第二十五中学2025)
订单:SCZG-3710822025410646,于:2025-05-26 11:10进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3710822025410646
二、项目名称:水桶
三、成交信息
供应商:荣成君惠贸易有限公司
供应商地址:山东省-威海市-荣成市-荣成市富源南路258号
成交金额:1030.00,大写(人民币):壹仟零叁拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
水桶
安吉尔/Angel 碳钢压力桶 水桶
安吉尔/Angel
碳钢压力桶
1
¥450.0000
¥450.00
2
水桶
国产 不锈钢加热管 水桶
国产
不锈钢加热管
1
¥350.0000
¥350.00
3
水桶
国产 出水电磁阀 饮水机 水桶
国产
出水电磁阀 饮水机
1
¥230.0000
¥230.00
五、 项目联系方式
联系人:宋文刚
联系方式:13863082883
采购单位:荣成市第二十五中学
2025年05月26日