农产品仓储保鲜冷链基础设施建设中标结果公示(潜江市龙湾镇双丰村村民委员会2025)
龙湾镇双丰村农产品仓储保鲜冷链基础设施建设
中标公示
龙湾镇双丰村农产品仓储保鲜冷链基础设施建设,于2025年5月16日在潜江市农村综合产权交易中心评标。根据评标委员会提交的评标报告及定标候选人名单,经村委会商议选定中标公司如下:
中标人
中标价(元)
项目经理及证书编号
工期
湖北华发建设工程有限公司
395867.32
何莹 鄂242212114040
45个日历天
中标公示期为2天,各有关当事人对中标结果有异议的,可以在公示期内提出质疑,逾期将不再受理。
采购人:潜江市龙湾镇双丰村村民委员会
联系人:黄书记
电话:15027340044
采购代理机构:潜江市农村综合产权交易中心
联系人:张主任
电话:13687255276
公示时间:2025年5月26日至2025年5月27日
监督部门及联系电话: 潜江市经管局0728-6238294
2025年5月26日