内蒙古低压发电车同期并网无感快速接入方法与装置中标结果公示(内蒙古电力(集团)有限责任公司包头供电分公司2025)



【包头供电公司2025年第四批次服务招标项目】中标结果公示

招标编号
BHZB-FW-202503019

招标人名称
内蒙古电力(集团)有限责任公司包头供电分公司

项目所属区域
内蒙古自治区

发布时间
2025-05-26

开始时间

截止时间

附件下载:

19结果公示.pdf

包头供电公司2025年第四批次服务招标项目中标结果公示包头供电公司2025年第四批次服务招标项目(项目编号:BHZB-FW-202503019)于2025年05月20日至2025年05月23日下午17点进行了网上公示,公示期无异议,现将中标结果公示如下:标段标段名称中标人中标金额(元)1以可靠性为中心的GIS设备内部缺陷隐患多模态诊断系统协同研究应用重庆大学950000.002低压发电车同期并网无感快速接入方法与装置国网电力科学研究院武汉南瑞有限责任公司1287582.00招标人:内蒙古电力(集团)有限责任公司包头供电分公司联系人:刘阳招标代理机构:并辉建设工程招标代理有限公司本项目办公地址:内蒙古自治区包头市青山区科学路瑞兴苑11栋1单元202室联系人:马学敏、林晓龙、赵光亭、宋涛、乔飞、徐阳、贾博、毕立峰、马斌联系电话:19524719037、18686116841、18686116842、18686116843邮箱:binghuibt@163.com2025年05月26日